Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:46, 01 января 2013

Даир Каракеев («Digidog Production»)

Кино, съемки, кастинги, камера, свет, мотор - все это так знакомо герою нашего следующего видео...  Интересно, а много ли на данный момент таких молодых людей, которые на голом энтузиазме, без финансовой поддержки и вот с такими горящими глазами могут снимать полнометражные художественные фильмы? Наверное, нет....  Наш гость на данный момент умудрился снять уже 3 полнометражных фильма, последний из которых был показан в одном из столичных кинотеатров в г. Алматы Almaty Towers. Итак, представляем Вам режиссера и основателя студенческой организации ”DigiDoc Production” Даирa Каракеевa.

Blog post image

Blog post image

"Утром завтра … посмотрите в зеркало и скажите: «Что я могу для себя же сделать или для других людей?» - так даже лучше…будьте собой. Вот эти маски, которые люди надевают каждый день, притворяясь кем-то другим… Да, это всё в защиту, чтобы никакие «паразиты» не лезли в твою личность. Но почаще просто надо их снимать, потому что некоторые люди одевают эту маску и доживают жизнь до конца вместе с ней."

Blog post image

"У любого молодого режиссера должен быть пример для подражания. Но это не значит, что он должен снимать аналогичные фильмы. Просто у него должен быть «мастер Йода» - тот, к которому он должен стремиться. Это высшая ступень вообще. Потому что в «Звездных войнах» мастер Йода, хоть он и был маленьким, хоть он и был зеленым, страшным человечком с длинными ушами, который еле передвигался на тросточке, но все знали… Все, кто смотрел «Звездные войны», все, кто увлекаются «Звездными войнами», все знают, что мастер Йода всех порвет там. Вот.  И поэтому у всех должен быть мастер Йода, к которому надо стремиться."

Blog post image

С полным видео и текстовым материалом можно ознакомиться на сайте пройдя по ссылке

Смотрите и заряжайте свой "двигатель" роста.

 
0
1289
0