Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:18, 30 декабря 2012

Запись 002

Такой философский пост.
Друзья, мне вот стало интересно (ну а хули вечер даже ночь), всегда какая то философская гадость в голову лезет) Значит ее нужно записать, так вот, тем что вы занимаетесь, вы делаете потому что хотите делать или так надо? (Навязано обществом, родителями, долгом и прочим). Я скажу честно не хочу делать то что я делаю. Я не хочу быть программистом, ну правда, это точно не мое. Я выбрал программирование из предоставленного (да-да, я пошел легким путем, так что нечего жаловаться xDD), но это не жалоба. На данный момент меня устраивает, то что я занимаюсь тем, и учусь на того, кем я себя в обозримом и далеком будущем не буду. Вот так вот.
И вообще разве учеба в универе гарант того что мы все будет невъебенно крутыми? Мне кажется нет. Альтернатива. Самое интересное.

Такой философский пост. Друзья, мне вот стало интересно (ну а хули вечер даже ночь), всегда какая то философская гадость в голову лезет) Значит ее нужно записать, так вот, тем что вы занимаетесь, вы делаете потому что хотите делать или так надо? (Навязано обществом, родителями, долгом и прочим). Я скажу честно не хочу делать то что я делаю. Я не хочу быть программистом, ну правда, это точно не мое. Я выбрал программирование из предоставленного (да-да, я пошел легким путем, так что нечего жаловаться xDD), но это не жалоба. На данный момент меня устраивает, то что я занимаюсь тем, и учусь на того, кем я себя в обозримом и далеком будущем не буду. Вот так вот. 
И вообще разве учеба в универе гарант того что мы все будет невъебенно крутыми? Мне кажется нет. Альтернатива, вот что нужно современному обществу. Отсутствие достойных альтернатив, толкает заниматься тем чем не хочешь...

ладно потом может допишу, мысли то и прям наводят на что-то умное, а пока спать..Завтра НГ как никак=)) Споки

Всегда Ваш)

0
153
0