Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
16:05, 30 декабря 2012

Затаив дыхание

Именно так, затаив дыхание, мы получаем подарки к праздникам.

В ярких, красивых упаковках, с необычными или, напротив, "классическими" бантами и тематическими рисунками подарки делают любой праздник волшебным, добрым и особенно запоминающимся.

1.

Blog post image

Такие минуты волшебства подарили многим алматинцам магазин подарков Serpantin и любимый многими Спутник. Любой подарок, купленный в Спутнике, можно бесплатно упаковать в Серпантине, чем многие активно пользовались.

2.

Blog post image

Посетив недавно Спутник, я также воспользовалась этой акцией, упаковала подарки маме и сестренке, а еще сделала множество фотографий, которые опубликую в первые дни 2013 года. Ну а пока, небольшая их часть :-)

3. Первый парень, согласившийся мне позировать в тот день.

Blog post image

4. Вся бумага и подарки выглядели... европейскими что ли :)

Blog post image

5. У многих было праздничное настроение.

Blog post image

6.

Blog post image

7. У меня подруга любила говорить, проходя мимо витрин: "Ну он мне улыбается, я не могу не взять..." Кажется, это такой случай ;-)

Blog post image

8.

Blog post image

9.

Blog post image

10. Этим замечательным девушкам спасибо за терпение, аккуратность и новогоднее настроение, которое они передавали посетителям магазина.

Blog post image

P.s.: акция шла весь декабрь и заканчивается она 5 января (вы еще можете успеть ;-). Сам фото-отчет будет опубликован в первые дни января.

Всех с наступающим Новым годом! \(^_^)/

 
1
303
2