Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:48, 30 декабря 2012

ППС, бле**ь

Сегодня, а именно 30.12.12 в 19:30-19:50. шел домой по своему району.

Прохожу рядом с 51 школой, вижу, два ППСника стоят и трут с каким то пацаном, не старше 15 лет. ППСники уже на повышенном тоне, мальчик стоит чуть не плачет. Не смог пройти мимо, подошел и спрашиваю, "В чем дело?". тут мне отвечает, явно уроженец шымкента на казахском (напишу сразу русскую версию, т.к. не все поймут) "Ты можешь идти, к тебе претензий нет."

Пригляделся к мальчику, оказался родным братишкой моего очень хорошего друга. Отвел братишку друга чуть подальше от них, спрашиваю в чем дело, он мне говорит:"Ни в чем, я просто шел, меня остановили, потребовали документы, а мне еще не дали удостоверения личности, а потом, сказали что заберут в опорку если не отдам мобильный телефон и все деньги." чуть не плача сказал братишка.

Все тело начало бунтовать, злость была настолько сильной что удержаться почти не реально было, подошел, схватил за шкирку обоих (оба были меньше меня), кричу в лицо "ИМЯ ФАМИЛИЯ?" и несколько матов в добавку. Что то там промямляли, я нифига не понял, "С*ки, совсем страх потеряли, ВЫ ДОЛЖНЫ ОХРАНЯТЬ А НЕ НАОБОРОТ, ИЗ КАКОЙ ЧАСТИ?" в ответ "В.Ч. 3502"

Опять матерюсь им в лицо и говорю "Я этого так не оставлю"

И в правду, я этого так не оставлю, на лица запомнил, после нового года поеду в их В.Ч. 3502, возьму друга и его братишку. Совсем озверели, твари.

0
272
0