Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:26, 30 декабря 2012

Айдар Каримбаев («Наша KZаша-новые лица»)

Гарик Мартиросян, Павел Воля, Михаил Галустян, Сангаджи Тарбаев - это те немногие представители Высшей Лиги КВН, которым КВН открыл двери в мир шоу-бизнеса. Однажды раздался звонок.... Позвонили с одного телевизионного канала и предложили принять участие в популярном юмористическом проекте «Наша KZаша». «Ух ты, ничего себе!» - комментирует свою историю о том, как они с друзьями-КВНщиками «попали в ящик» один из представителей казахстанской элиты КВН Айдар Каримбаев, актер «Нашей KZаши», а по совместительству еще предприниматель и шоумен. Автор: Динара Серикова.

Blog post image

"Вот когда волна «Comedy» идет…во всех городах чуть ли не открылся свой stand up club. Ну, и наш город тоже не исключение: все бывшие КВН-щики и  нынешние КВН-щики открыли свой маленький такой клуб стенд-ап и тоже делали свое шоу, записывали на видео камеру и всегда отправляли диски на каналы на республиканские. Я не знаю, доходило - не доходило ли это до каналов, до редакторов, но спустя годы мы все-таки на канале.

Сказал бы, чтобы не бросали свое дело любимое. Даже не только КВН-щикам, но и предпринимателям, чтобы не бросали свое любимое дело. Если даже не «выстреливает», как мы это говорим на КВН-ском жаргоне, когда-нибудь оно удастся и так выстрелит, что окупит вот все твои нервы, затраты, все твои годы, отданные одному из любимых дел… оно всё окупит. Так что держаться нужно за любимое дело."

Blog post image

Blog post image

Blog post image

С полным видео и текстовым материалом можно ознакомиться на сайте пройдя по ссылке

Смотрите и заряжайте свой "двигатель" роста.

0
1173
0