Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:58, 29 декабря 2012

Бюро переводов «Партнер»

Вас приветствует сайт одного из ведущих бюро переводов в Киеве – «Партнер». Наши услуги – это услуги профессиональных переводчиков, работающих в сфере бюро переводов Киева не первый год. Среди аналогичных компаний, наше бюро переводов, уже несколько лет подряд отличается такими характеристиками работы, как, профессионализм, актуальность, срочность, порядочность, ответственность и конфиденциальность.

Бюро переводов «Партнер» – Ваш надежный партнер в сфере субподрядных услуг по переводу, проставлению штампа «Апостиль», легализации и истребованию официальных документов в Украине и за границей.

Мы выполняем переводы с/на более чем 45 языков по специальным ценам для бюро переводов в Украине и за границей. Каждый наш переводчик – профессионал высокого класса, специализирующийся в определенной области переводов любого уровня сложности. Мы переводим в срочном и сверхсрочном порядке, а также работаем в выходные дни.

Нотариальное заверение переводов с(на) любых(е) языков(и) для Вашей компании также может быть выполнено в бюро переводов «Партнер». Мы можем заверить перевод любых документов без каких-либо ограничений.

Апостиль, легализацию и истребование документов по партнерским ценам для Вас выполнят наши специалисты в Украине, России, США, Кипре и в других странах. Мы также предлагаем услуги по заверению документов, выданных органами ЗАГС в Главных управлениях юстиции во всех областях Украины, городе Киеве и Севастополе.

Бюро переводов «Партнер» также осуществляет заверение переводов в посольствах (консульствах) иностранных государств, а также аккредитованные переводы для Посольства Италии с последующим заверением и получением декларации (Dichiarazione di valore) и прочее.

Бюро переводов «Партнер» ориентировано на работу не только с Киевом, но и с регионами Украины и другими странами. Вы можете отправить нам документы для нотариального заверения, апостиля или легализации курьерской службой или по почте*.

* стоимость курьерской отправки 10 грн.


G+

0
146
0