Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
03:56, 28 декабря 2012

Принтер HP Deskjet Ink Advantage 3525 низкая стоимость печати при неизменно высоком качестве

HP сделала свои чернила более доступными! Принтеры линейки HP Deskjet Ink Advantage предлагают вам низкую стоимость печати при неизменно высоком качестве.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Больше возможностей при меньших затратах дома и в пути — независимо от вашего местоположения беспроводное подключение и функции печати с мобильных устройств, включая технологию HP ePrint, позволяют легко распечатывать любые материалы.[1], [2], [3] Отдельные картриджи делают печать доступной. Не забывайте также об автоматической двусторонней печати.
Принтер HP Deskjet 3525 Ink Advantage e-All-in-One предназначен для дома и офиса; он удовлетворяет потребности в беспроводном принтере "все в одном", большие объемы печати с которым возможны при меньших затратах, а также предлагает решение HP ePrint для печати с мобильных устройств и автоматическую двустороннюю печать.

Возможности

Получайте больше с меньшими затратами — печатайте в 2 раза больше страниц по той же цене.[1]

  • Больше высококачественных материалов при меньших затратах — печатайте практически в 2 раза больше страниц по той же цене.[1]
  • Печать с помощью доступных отдельных картриджей; замена каждого картриджа отдельно и только в случае необходимости.
  • Убедитесь в надежности и выгодности HP Deskjet, самого продаваемого бренда принтеров в мире уже более 20 лет.[4]
  • Печать качественных документов и фотографий, быстрое создание копий, сканирование и даже доступ к материалам в Интернете.

Воспользуйтесь преимуществами недорогой одно- и двусторонней печати с отдельными чернилами HP.

  • Экономьте время и бумагу благодаря печати на обеих сторонах листа с помощью функции автоматической двусторонней печати.
  • Печать без полей для профессионального вида документов, фотографий, брошюр и т. п.
  • Печать, сканирование, копирование и доступ к шаблонам HP Quickforms с помощью кнопок интуитивного интерфейса и удобного черно-белого дисплея.
  • Высококачественная печать ежедневных документов согласно стандарту ISO (лазерное качество) со скоростью до 8 стр./мин в черно-белом режиме и 7,5 стр./мин в цветном.

Легкий доступ к беспроводной сети позволяет выполнять задания печати, где бы вы ни были.[2],[3]

  • Оставайтесь на связи благодаря технологии печати HP ePrint с мобильных устройств — теперь печать со смартфона или планшета возможна практически в любой точке мире.[3]
  • Подключение к беспроводной сети с помощью функции HP Auto Wireless Connect обеспечивает удобство печати и совместного использования данных.[2],[5]
  • Приложения HP для печати с мобильных устройств позволяют печатать со смартфонов или других мобильных устройств напрямую по беспроводной связи.[6]
  • Печатайте электронные письма, фотографии, веб-страницы непосредственного с вашего iPad®, iPhone® или iPod touch® с помощью функции AirPrint™.[7]
[1] По сравнению с печатью с использованием других картриджей HP Deskjet. Данные основаны на результатах сравнения заявленного компанией HP ресурса печати для HP 364/HP 178 и оригинальных картриджей HP 655 с указанием рекомендуемой розничной цены. Фактические цены могут отличаться. Фактический ресурс зависит от принтера, печатаемых изображений и других факторов. Дополнительную информацию можно получить на веб-сайте www.hp.com/go/learnaboutsupplies. Результаты для других картриджей будут отличаться.
[2] Производительность работы в беспроводных сетях зависит от особенностей физической среды и расстояния до точки доступа.
[3] Требуется Интернет-подключение к принтеру. Может потребоваться беспроводная точка доступа, регистрация, обновление встроенных программ или выполнение дополнительных действий. Доступность и время печати могут отличаться. Функция HP ePrint работает с любым устройством, подключенным к Интернету и имеющим доступ к электронной почте. Подробнее см. www.hp.com/go/eprintcenter.
[4] По данным IDC о поставках струйных устройств на 2011 г.
[5]Не все конфигурации системы поддерживают функцию автоматического беспроводного подключения HP Auto Wireless Connect. Информацию о совместимости смотрите на веб-сайте по адресу hp.com/go/autowirelessconnect.
[6] Требуется доступ к магазинам приложений сторонних разработчиков.
[7] Поддерживает следующие устройства на базе ОС iOS 4.2 или более поздней версии: iPad®, iPad® 2, iPhone® (3GS или выше), iPod touch® (3-е поколение и выше). Совместимость с принтерами HP с поддержкой технологии HP AirPrint™. Необходимо подсоединить принтер к той же сети, к которой подключено устройство на базе ОС iOS. AirPrint, логотип AirPrint, iPad, iPhone и iPod touch являются торговыми марками компании Apple® Inc., зарегистрированными в США и других странах.
 
0
363
0