Yvision.kz
kk
0
03:22, 28 декабря 2012

Смартфон LG Nexus 4 уже в продаже в сети магазинов «Технодом»

Blog post image

Алматы, 28 декабря, 2012 г. – Новый и долгожданный смартфон LG Nexus 4, разработанный совместно компаниями LG и Google, поступил сегодня в продажу в Казахстане в сети магазинов «Технодом». Фанаты приложений Google найдут для себя много интересного и полезного в новом устройстве с утонченным дизайном от LG и последней версией Android ™ Jelly Bean 4.2.

Возможности нового смартфона LG Nexus 4:

Делитесь любимыми моментами

Nexus 4 поставляется с высокопроизводительной 8MP камерой, которая делает потрясающие снимки в режиме  Photo Sphere, позволяющем захватывать все детали окружающие вас. Вверх, вниз и все вокруг вас - это первая подобная камера, которую вы когда-либо видели. С Nexus 4 вы можете фотографировать в каждом направлении, благодаря невероятно захватывающему режиму Photo Sphere, с которым вы будете в центре каждого снимка. Кроме того благодаря функции Instant Upload, фотографии автоматически загружаются в фотогалерею, и вы никогда не пропустите ни одного снимка.

Все это дополняет потрясающе четкий 4,7-дюймовый IPS Plus HD дисплей с разрешением 1280х768, выполненный по технологии Zerogap Touch. Слегка изогнутые края стекла позволяют пальцу удобно скользить по 320ppi экрану, в то
время как передовые технологии дисплея позволят почувствовать как вы, буквально, касаетесь каждого пикселя. Экран устойчив к царапинам и защищен покрытием Corning ® Gorilla ® Glass 2.

Созданный для скорости

Nexus 4 оснащен передовым процессором S4 Pro Qualcomm Snapdragon™, что обеспечит непревзойденную скорость и мощь. Выходите в интернет, смотрите 3D и играйте в игры, легко переключайтесь между несколькими приложениями, не пропуская ни одной детали. С 2 Гб оперативной памяти и новейшей версией Android, Nexus 4 является самым быстрым в мире Nexus смартфоном.

Информация на кончиках ваших пальцев

Смартфон Nexus 4 поставляется с последними программами от Google. Встроенная последняя версия Google Now позволит вам максимально комфортно организовать все ваши дела: получать напоминания о предстоящих полетах, заказе столика в ресторане, подтверждения в гостинице и даже близлежащие фотоуслуги, если таковые понадобится.

Добраться до нужного места теперь можно быстро и легко с Google Maps™ для Android. GPS навигация, свежая информация о пробках, а также навигация автомобильных, пеших и общественных маршрутов еще никогда не была такой простой. 3D-карты и спутниковые снимки обеспечат более реалистичное впечатление о том, что находится вокруг вас, а такие функции, как Street View и Indoor Maps дадут вам всегда знать, что находится перед вами.

Основные характеристики

  • Процессор: Qualcomm Snapdragon™ S4 Pro processor with 1.5GHz Quad-Core Krait CPUs
  • ОС: Android 4.2, Jelly Bean
  • Сеть: 3G (WCDMA), HSPA+
  • Дислпей: 4.7-дюйма WXGA True HD IPS Plus (1280 x 768 пикселей)
  • Память: 16GB
  • RAM: 2GB
  • Камера: 8.0MP задняя / 1.3MP HD фронтальная
  • Батарея: 2,100mAh Li-Polymer/ Talk time: 15.3 часов / в режиме ожидания: 390 часов
  • Габариты: 133.9 x 68.7 x 9.1мм
  • Вес: 139г

Узнать самые свежие новости из мира инновационной электроники компании LG Electronics можно на официальном веб сайте, а также на страницах Facebook и Вконтакте.

Следите также за новостями в Twitter.

0
497
0