Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
3
03:52, 30 декабря 2012

Топовые и неординарные BEATY-новинки. Fashion-reload

Как же быстро меняется мир. Технологии воплощают мечты и желания. Писатели фантасты предсказывали тенденции во всевозможных направлениях. Вот и самое интересное 2012 года и самое необычное. kawai для модниц. Где же всё это достать - самый главный вопрос? Не бойтесь заказывать с сайтов производителей. Не факт что с Ebay все придет в нужном виде и в форме, а вот производители за это отвечают.

Blog post imageBlog post image

Кошачий Шик

Blog post image

Французский бренд Paul & Joe Beaute отметил 10-летний юбилей и выпустил целую коллекцию косметики, посвященную кошкам. Теперь не только духи Кэти Перри могут ассоциироваться с мурлыканьем кошки, но и весенняя линия косметики Paul & Joe Beaute.

Blog post imageBlog post image

Женщина PAUL & JOE активная, независимая,яркая. У неё свой индивидуальный стиль, она любит роскошь, но никогда не будет её заложницей!
Счастье. Это одно из самых важных понятий в философии бренда. Одежда должна приносить радость и положительные эмоции, а также как можно больше отражать неповторимость и креативность её обладателя.

Перри кстати и ее «кошачьи» духи «Purr» и «Meow»

Blog post imageBlog post imageBlog post image

К парфюмам певица имеет особую страсть, например обложка её последнего альбома, будет ароматизированная с запахом карамели.

Коктейль духов Purr, что значит "Мурлыкание" собрал в себе фруктовые и цветочные ноты, обрамленные древесными мотивами. Аромат персика и свежесть яблока, очаровательная болгарская роза и несравненная орхидея, душистый жасмин и фрезия, сладкая ваниль и мускус, сандаловое древо и белая амбра, бамбук, яблоко - при том, что так много разнящихся по ароматическому восприятию компонентов. Purr - Настоящая Амброзия. Не приторно и легко.  Всё для нежных натур.

Мне посчастливилось насладиться этим дивным ароматом. Я устроила себе праздник, и во время принятие ванны наполнила комнату этим упоительным запахом. Чуть не уснула от релакса.

Не отклоняемся от курса

Blog post imageBlog post image

Наиприятнейшие коробочки с вырезанными кошками и ретро цветовой гаммой, тесненные кошачьи лапки на помаде и пудре, а также лаки для ногтей – настоящее сокровище, даже для тех, кто не фанатеет от милых пушистых созданий.

Blog post image

А вот и оно во плоти, то есть во флаконах. И пудреницы, помады, еще и в косметичках. Charmon

А вот и новогодний БОНУС!

Не проверка IQ сразу говорю. Да и стандарты в мире моде другие. Достала косметичку MAC или YSL и всё понятно.

Blog post image

1. Если помада долго сохраняет слегка заостренную форму, это говорит, что ее хозяйка – человек практичный, уверенный в себе, но несколько консервативный. Она всегда знает, чего хочет, и чего ей недостает, не в ее привычке размениваться по мелочам.

2. Верх помады равномерно закруглен. О хозяйке такой помады можно сказать, что она целеустремленна, хладнокровна и умеет постоять за себя. Ей чужда небрежность, она все планирует заранее. Своими успехами обязана в первую очередь трудолюбию и аккуратности. Единственное, чего ей действительно недостает, так это чувства юмора.

3. Верх помады неопределенной формы. Обладательница этой помады неуравновешенна, любой пустяк может вызывать у нее беспокойство, однако она скрывает его под маской самоуверенности и энергичности. К людям относится с недоверием. Любит вечерние прогулки, красивые вещи, испытывает слабость к сентиментальным романсам.

4. Конец столбика помады заострен подобно карандашу. Это часто свидетельствует об эгоизме, склонности к самосозерцанию. Женщину, у которой помада такой формы, отличает высокомерие, пренебрежительное отношение к мнению других. Она нелегко сходится с людьми, зато считает себя идеальной женой.

5. Абсолютно плоский торец верха помады. Это оптимистка, ей чужды хандра и уныние. Она прямолинейна, непосредственна в отношениях с людьми, легко находит общий язык с окружающими. Не обращает внимания на житейские мелочи. Однако своей прямотой может неумышленно обидеть человека.

6. Форма заточенного карандаша с отсутствующим грифелем – очень редко встречающийся тип среза помады. Столь же необычаен и оригинален характер ее обладательницы. Она – человек настроения, порывистый, неуравновешенный, легко приходящий в восторг и отчаяние, словом, полна противоречий. Как правило, она веселая и смешливая, в компании всегда в центре внимания. Но как друг, к сожалению, она ненадежна и может подвести.

7. Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться.

8. Помада имеет форму усеченного конуса. Хозяйка ее обладает спокойным веселым характером, довольна своей судьбой. Отлично разбирается в людях. Единственный серьезный изъян ее характера – склонность завидовать чужой удаче.

Эргономика Chloe

Chloe Bianca Solid Perfume Necklace - идеальный вариант как для себя, так и для подарка. Сухой парфюм, в виде золотистого медальона был настолько популярным, что сайт Saks ввел квоты на число парфюмов, которые может заказать один пользователь. Стоимость этого счастья 65 долларов.

Blog post imageBlog post image

Это стильное украшение на длинной цепочке содержит 2 гр сухих духов с пленительным ароматом розы,  который является самым заметным и узнаваемым, но далеко не единственным в этом букете. Заманчивые ноты пионов, ландышей, магнолии, фрезии. Фрукт личи приносит кокетливый экзотический отзвук. А элегантным обрамлением служат кедр и смолистые янтарные полутона. Наноситься это чудо на запястья или за ушами. Композиция сухих духов повторяет аромат Chloe Eau de Parfum.

Произведение искусства

Ladurée — это роскошь. Роскошные витрины, где на прилавках лежат во всей своей красе дивные пирожные, торты и… macarons! Этот дом известен тем, что здесь впервые начали скреплять эти миндальные пирожные попарно, соединяя кремом – и каждый день их продается более 15 тысяч штук! Кондитерский дом Ladurée – один из самых известных создателей macarons в мире.

Blog post image

Однако они запустили линию декор-косметики в стиле ретро. Восхитительные флакончики в белой с золотом цветовой гамме.Невозможно равнодушно смотреть на румяна в виде лепестков розы, румяна в виде медальона-камеи и прочие красивости. Les Merveilleuses de Laduree - вот и название линии и состоять коллекция будет из 20 оттенков румян, кремовых тональных средств, а также блесков для губ

Blog post image

Знаменитые macaron (миндальное печенье) от Laduree – это символ «сладкой» парижской жизни. В фильме Софии Коппола «Мария-Антуанетта» императрица наслаждается необычайно изысканным и вкусным печеньем знаменитой кондитерской.

Blog post image

Особенность этого бренда, что начинки и вкусы меняются каждый сезон как в мире моды.  Laduree - Louis Vuitton кондитерского мира.

Blog post image

От вкусностей небесных вернемся к миру земному

Не бриллиант но камень, причем волшебный

Очень давно мечтала о таком, - дезодорант-камень.
обычные дезодоранты не очень-то и полезны для здоровья, а антиперсперанты вообще вреды, захотелось найти альтернативу. Было перепробовано много чего - обычный тальк (тоже кстати вреден, и даже очень), народные средства - сода и т.п. В общем-то работает нормально, но пользоваться неудобно.
Наконец прочитала, что на Востоке с древних времен пользуются такими дезодорантами, напоминающими камень из соли. Натуральный, невредный и эффективный. Ну, что еще надо?

и вот под звуки фанфар встречаем - Алунит (Квасцовый кристалл дезодорант) -

Blog post imageBlog post image

безобидный для человека солевой минерал, чье антибактериальное действие в 6-12 раз выше, чем у всех ныне существующих дезодорантов и антиперспирантов. Известный еще в Древнем Египте, веками применявшийся в Азии, но почти незнакомый нам, безропотным детям рыночной экономики. В силу своей минеральной природы он не содержит ни эмульгаторов, закупоривающих поры и нарушающих функцию потовых желез, ни консервантов, о последствиях применения которых уже достаточно сказано.  По той же причине не содержит он и масел, оставляющих на одежде пятна. Действие кристалла основано не на блокировании потовых желез или закупорке пор, как это теперь принято, а на его высоких адсорбционных свойствах. Он обезвоживает и, следовательно, губит бактериальные клетки, чья жизнедеятельность и является источником запаха. Действительно справляясь со своей задачей, в отличие от современных дезодорантов, он, в отличие от них же, не вызывает аллергии и может без опасок использоваться астматиками и беременными женщинами.

Blog post image

Кроме того дезодорант-кристалл обладает целым рядом других полезных свойств:

*устраняет зуд и отечность от укусов комаров и мошек

*изумительно помогает при парадонтозе и кровоточивости десен

*обладая вяжущим действием, может использоваться после бритья, предупреждая раздражение кожи и заживляя мелкие порезы

*эффективен в качестве контрацептива

*отлично справляется с молочницей у женщин

*100% средство против герпеса

*моментально снимает аллергический зуд

*убирает запахи чеснока, рыбы, отбеливателя с Ваших рук

Для того, чтобы воспользоваться кристаллом, следует просто смочить его водой или увлажнить само тело и протереть требуемые места. 120гр. кристалла хватит на 4 года ежедневного использования! Тогда как обычного дезодоранта хватает на срок около полугода, если упоминание об экономической выгоде вообще уместно там, где дело касается здоровья.

Космос на лице

Испанская компания «Anesi» разработала серию омолаживающих средств под названием «Celestial Secret», в состав которых входит настоящий метеорит, измельченный в пыль, сообщает Lady@Mail.ru.
Испанцы разработали антивозрастной крем со звездной пылью
Метеориты для производства кремов, сывороток и эликсиров молодости собираются в пустыне Сахара. Их приблизительный возраст оценивается в 4,5 млрд лет, а в их состав входят редкие элементы, многие из которых не встречаются на нашей планете. Для максимального эффекта производители смешивают звездную пыль с частицами гематита, оливина, смитсонита и прочих полудрагоценных камней. (Источник Мэйл ру)

Ксандра Силантье

3
540
4