Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
11
10:30, 27 декабря 2012

STREET WORKOUT

Привет всем! Мы - группа молодых парней и девушек, для которых спорт это не занятие по выходным между приемом пищи, употреблением алкоголя и новой порции никотина. Для нас спорт - это жизнь! Мы занимаемся STREET WORKOUT (SW)!

SW - это спортивное движение, главной идеей которого является физическое развитие путем занятий на специализированных площадках, минимально включающих - брусья и турник.

SW не так травмоопасен, как многие другие виды спорта, так как все тренировки строятся вокруг упражнений с собственным весом. SW не требует ни специального оборудования, может не быть привязан к месту и является отличной альтернативой порой дорогостоящим спортзалам.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

MIXTEAM - наша команда, занимающаяся продвижением SW в г. Алматы. MIX значит смесь, и мы действительно являемся смешанной командой, пропагандирующей и развивающей все разновидности уличного спорта, такие как gimbarr, ghetto workout и технические элементы, предназначенные для гимнастической перекладины.

Мы сравнительно молоды, но наш энтузиазм неугасаем, а планы амбициозны.

Если Вы давно думаете о том, что нужно побороть свою лень и начать заняться спортом, мы ждем Вас на наших тренировках. На данный момент каждый из нас тренируется индивидуально, но с наступлением тепла мы возобновим групповые тренировки на свежем воздухе. У нас на площадках всегда дружелюбная, веселая атмосфера. Мы будем рады помочь Вам, как советом, так и делом.

Следите за информацией здесь, а так же в нашем паблике: http://vk.com/almatyworkout

11