Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:22, 27 декабря 2012

Производство бронированных дверей

Изготовление бронедверей – технически сложный и трудоемкий процесс, требующий наличия специального оборудования и определенных знаний. Только качественные материалы и фурнитура еще не обеспечивают достаточного уровня защиты, поскольку одним из важнейших условий функциональности является качество сборки, которого просто невозможно достичь на дешевом оборудовании.

Качественные металлические двери производятся по специальной технологии из цельных листов холоднокатаного металла, которые не поддается термической обработке. В основе конструкции каркаса – металлический профиль шириной не менее 35 мм. Также обязательными элементами конструкции являются ребра жесткости и противосъемные штыри.

Изготовление бронедверей в Киеве – основное направление деятельности компании «Двери МЕАР» . За многие годы работы на данном рынке мы разработали и выпустили большое количество входных металлических дверей для установки в квартирах и частных домах, и высокое качество нашей продукции позволяет нам занимать лидерские позиции на рынке столицы.

Установка бронедверей

Еще одним важным аспектом надежности и функциональности металлических дверей является их правильная установка. Несмотря на то, что металлические двери в Киеве сегодня предлагает много компаний, провести качественную установку могут далеко не все. А между тем, именно установка позволяет гарантировать надежную защиту и эффективное функционирование дверей в течение продолжительного периода и позволяет избежать многих проблем в будущем.

Для компании «Двери МЕАР» установка бронедверей в Киеве является одной из специализаций. При заказе изготовления бронедверей в нашей компании, установка проводится специалистами на льготных условиях.

0
134
0