Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:28, 27 декабря 2012

Шоу-рум: магазин и сцена :)

15 декабря посетители торгово-развлекательного комплекса ADK стали участниками знаменательного события – открытия первого шоу-рума Samsung. Концепт shop-in-shop, популярный в Европе и странах Юго-Восточной Азии, теперь доступен и казахстанцам. В специализированном шоу-руме Samsung посетители смогут не только выбрать подходящую бытовую технику, ознакомиться с ее характеристиками, но и протестировать ее.

Blog post image

Открытие сопровождалось флешмобом, игрой на традиционных корейских барабанах, розыгрышем многочисленной техники, а также приготовлением самого большого греческого салата в Казахстане – 200 килограмм. Первые посетители с удовольствием протестировали способности поваров и приступили к знакомству с шоурумом.

Посетители с интересом участвовали в тестировании техники и задавали интересующие вопросы. Таким образом компания Samsung решила одну из ключевых проблем потребителя при выборе техники. Квалифицированные сотрудники шоу-рума объяснят не только как пользоваться той или техникой, но и как установить и настроить ее.

Как это было:

Гости специальзированной тест-зоны Samsung смогут также участвовать в регулярных мастер-классах и презентациях по готовке, уборке, стирке, декору, обустройству кухни и дома. Любой вопрос, связанный с созданием в вашем доме уюта, может быть решен благодаря технологиям Samsung.

Мастер-класс от повара Марии

Откройте для себя шоу-рум Samsung, приходите ежедневно в торгово-развлекательный комплекс «АДК» (по адресу: Алматы, ул. Сатпаева 90, уг. ул. Тлендиева) и насладитесь технологиями уюта от компании Samsung.

0
879
0