Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
3
10:30, 26 декабря 2012

Palatin Hill. Дома, как во дворце

В верхней части города Алматы, по адресу ул. Хаджи Мукана, 39, открылся новый магазин Palatin Hill, в котором представлены коллекции ведущих европейских производителей элитной керамической плитки, сантехники и аксессуаров. В новом магазине представлены такие мировые бренды как Versace Home, Crystal Ker, Gardenia Orchide,Petracer`s, King G.O,La Fabrica, Adex, Ceramica Cas, Peronda, Porselanosa, и другие известные мировые бренды класса luxe.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Двухуровневый магазин восхищает своим роскошным интерьером, в котором каждая марка сантехники, керамической плитки и мебели представлена отдельным корнером. К примеру, коллекция Petracer`s, этот бренд выбирают те, кто любит непредсказуемые дизайнерские решения в высококачественном исполнении.

Марка King G.O. — это коллекция эксклюзивной сантехники и аксессуаров для ванной комнаты от концерна Gardenia Orchidea.

Как считают дизайнеры компании Gardenia Orchidea, стильные и современные аксессуары и сантехника от King G.O. идеально подходят для сочетания в интерьерах с керамической плиткой из коллекций Gardenia Orchidea. Все элементы King G.O. производятся исключительно в Италии и соответствуют самым высоким Европейским стандартам.

Линия Crystal Ker от концерна Gardenia Orchidea следует сразу нескольким главным мировым тенденциям: экологичность и легкость, в сочетании с эстетикой продукции класса люкс. Изготовленная из лучших сортов глины, керамическая плитка Crystal Ker отличается большим разнообразием декора: мозаика, орнамент, позолота, инкрустация — выполненного на поверхностях, в точности повторяющих натуральные материалы: кожу, дерево, натуральный камень.

У бренда Versace Home, который также представлен в магазине Palatin Hill,тоже есть визитная карточка - античные черты в дизайне, панно в виде головы Медузы Горгоны и колонны ионического ордера.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

На вечере была представлена коллекция платьев, посвященная керамической плитке. Дизайнеры Алексей Чжен и Саят Досыбаев вдохновились интерьерной роскошью и показали модной публике платья, каждое платье- отдельный шедевр - создавалось по вдохновению тем ли иным брендом керамической плитки.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Слух гостей услаждала джазовая певица Юлия Перейма, кафе Chekhov угощало вкусностями и шампанским, а ведущий вечера Роман Александров поздравлял с открытием владелицу магазина Кунсулу Сайфиддинову. Для всех желающих проводился конкурс, в котором разыгрывались ценные призы, например, месячный абонемент на посещение фитнес-клуба Fidelity.


Гости вечера с директором магазина Palatin Hill Кунсулу
Blog post imageBlog post image
Blog post imageBlog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image


Кунсулу Сайфиддинова и Роман Александров
Blog post image

Лария Джакамбаева

Лария Джакамбаева

Блогер ALIENN
Blog post image
Blog post image
Blog post image

3
1868
3