1043
29
0
0

Темиртауский "Арыстан" в домашнем матче одержал победу над карагандинской "Сарыаркой-2". Арыстан (Темиртау) - Сарыарка-2 (Караганда) 6:3 (0:0, 1:2, 5:1) 1:0 - Виноградов (Архипов, Кумеляускас Т) - 24:10 1:1 - Лысый - 26:29 1:2 - Леванов - 27:44 2:2...

Темиртауский "Арыстан" в домашнем матче одержал победу над карагандинской "Сарыаркой-2".

Арыстан (Темиртау) - Сарыарка-2 (Караганда) 6:3 (0:0, 1:2, 5:1)

5
Соседи с ПОБЕДОЙ!!!! Вам проигрывать не жалко!!!!
1
с победой любимая команда, а по игре хочу сказать,хоть Сара -2 и на последнем месте,про нее можно сказать,что команда с характером,все таки понимания что уже проигрыш неминуем, они держаться и стараются отыграться!!!наши немного расслабились,и второй период тупо проиграли,хорошо хоть в третьем периоде все вернулось на свои места, и вообще на мой взгляд самый зрелищный период это был 3 период,вот где была игра!!!!!!
1
спасибо,вчера впервые видела вашу команду в игре,могу сказать они мне понравились, парни молодцы,хорошо держаться даже когда и понимают что уже проиграли, наши сегодня понадеялись на то,что как вчера обыграют их на одном коньке,но нет же ваши молодцы,навязали нам борьбу,и заставили нас понервничать,вообще пощекотали нервы нам во втором периоде)))
0
Арыстан естественно сильнее....но что бросилось .....это изащренно грязная игра отдельных хокков Арыстана.....и тыпые судьи в пользу хозяев а Сара молодчики бились