Yvision.kz
kk
0
06:20, 26 декабря 2012

LG представляет аудио и видео продукцию с расширенными функциями Smart TV и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом

Blog post image

Новый модельный ряд 2013 года имеет мощный звук, инновационные смарт функции,
множество вариантов подключения и улучшенные 3D-технологии

Компания LG Electronics (LG) объявила сегодня о выпуске нового модельного ряда аудио и видео продукции 2013 года, которая будет продемонстрирована на выставке CES в Лас-Вегасе. Расширенная линейка предлагает модель BH9430PW - 9,1-канальную акустическую систему, саундбар NB4530A, Blu-ray-плеер BP730 с функциями Smart TV, двойная док-станция ND8630 и портативный динамик NP6630. Эти передовые продукты наглядно иллюстрируют стремление компании LG предоставить пользователям увлекательные аудио и видео устройства с превосходной функциональностью Smart TV, интуитивно понятным пользовательским интерфейсом и передовыми 3D-технологиями.

«Система домашнего кинотеатра это гораздо больше, чем просто телевизор и колонки, это - комплексное решение", прокомментировал Хавис Квон, президент и главный исполнительный директор компании LG Home Entertainment. "LG предлагает аудио и видео продукцию высокого качества, чтобы дать потребителям возможность получить по-настоящему захватывающие впечатления от домашнего кинотеатра. За счет внедрения передовых технологий, функций CINEMA 3D, интеллектуального подключения и управления, LG удерживает свои лидерские позиции в области аудио и видео продукции в 2013 году».

True Cinema Sound: передовые аудио системы, не уступающие кинематографическим

Модель акустической системы BH9430PW предлагает высококачественное объемное звучание, поднимающее просмотр фильмов на следующий уровень. Инновационная 9,1-канальная система, вкупе с четырьмя дополнительными каналами к стандартному 5,1, обеспечивает совершенное качество звука. Чистый потрясающий звук воспроизводится динамиками в четырех разных направлениях, заполняя звуком все пространство, что может соперничать со звуком в кинотеатре. Процессор с системой 3D Surround анализирует звук и распространяет его в нескольких направлениях, сохраняя при этом необходимый уровень баланса. Решение компании LG использовать высокопрочные арамидные волокона в создании звуковых динамиков
конусообразной формы, обеспечивает полное заполнение пространства звуком, и в то же время определяет глубину басов, обеспечивая почти нулевое искажения звука.

Кроме того, система BH9430PW может использоваться в качестве Smart Hub, благодаря совместимости с NFC технологией для беспроводного зеркального отображения контента. Система также обладает отличными возможностями смарт-ТВ, такими как просмотр веб-страниц. BH9430PW также включает в себя док-станцию для зарядки устройства и обеспечения доступ к имеющемуся контенту на других устройствах.

BH9430PW также предлагает новые возможности для просмотра в позднее время - функцией Private Mode Sound. Эта функция позволяет пользователям передавать звук системы непосредственно на ​​смартфон с помощью Wi-Fi для того, чтобы не беспокоить тех, кто спит.

Sound Advanced: идеальный дополнгение к Премиум ТВ

Звуковая панель NB4530A имеет тонкий дизайн с черным и серебристым покрытием, что делает его идеальным дополнением к утонченному дизайну современных телевизоров премиум-класса. Панель воспроизводит невероятно насыщенный звук благодаря системе каналов 2,1 310 Вт динамиками и инновационным звуковым процессором компании LG - 3D Surround Processor. Все эти возможности укомплектованы в одно компактное, управляемое устройство для максимальной экономии пространства. Стильная и мощная, 35-миллимтеровая звуковая панель является идеальным дополнением для телевизоров премиум-класса.

Благодаря поддержке HDMI с технологией Audio Return Channel (ARC HDMI), звуковая панель воспроизводит звук с телевизора, не требуя дополнительных кабелей. Она также онсащена технологией Bluetooth для облегчения беспроводной потоковой передачи аудио из смартфонов, планшетов и ноутбуков. Кроме того, панель предлагает разные возможности установки - настенную, автономную или в непосредственной близости от телевизора, таким образом, панель комфортно впишется в любое помещение. Кроме того, панель NB4530A имеет возможность подключения по беспроводной технологии с последними моделями телевизоров LG. Звуковая панель использует процессор 3D Surround для создания совершенного звука во время просмотра телевизора.

The Hub: 3D Blu-ray плеер с современными функциями смарт телевизора

BP730 предлагает широкий спектр комплексных смарт функций телевизора, включая видео по запросу (VOD) и беспроводных вариантов подключения. Премиальные услуги VOD, такие как Hulu Plus, Pandora, Netflix и YouTube сейчас набирают темп. Развивая партнерские отношения с контент-провайдерами, компания LG обеспечивает пользователям доступ к новейшим развлечениям. BP730 также поддерживает технологию Near Field Communication (NFC) для беспроводной передачи данных со смартфонов и других внешних устройств. Этот выдающееся устройство было удостоено премии ® Innovations Award на выставке CES International 2013 за комплексную функциональность.

BP730 легко управляется пультом управления LG Magic Remote, который обеспечивает пользователям удобные и комфортные опции управления. Blu-ray плеер также использует двухъядерный процессор для обработки функции поиска all-in-one. Эта усовершенствованная функция одновременно собирает результаты поиска по видео и приложениям и отображает их в том же браузере для быстрого доступа к востребованному содержанию. BP730 обеспечивает яркие цвета и четкое качество изображения как в 2D так и в 3D.

Стильное подключение: Беспроводная двойная док-станция с потоковой музыкой

ND8630 - двойная док-станция поддерживает и проигрывает музыку с мобильных устройств на платформе IOS и Android. Динамик с мощностью 80W способен заряжать аккумуляторы всех сопряженных устройств. Она также может распознавать и воспроизводить музыкальные файлы, хранящиеся на смартфонах, планшетах,
ноутбуках и настольных ПК благодаря поддержке Bluetooth и AirPlay от Apple.
Цилиндрическая конструкция динамика придает станции стильный вид. Кроме того, встроенный диод создает мягкое комфортное освещение, при этом сберегая энергию, в то время как Smart Sensor анализирует количество освещения, исходящих от окружающих источников света.

Великолепный звук на ходу: беспроводной портативный динамик от LG

NP6630 является новейшим портативным динамиком. Универсальное устройство мощностью 20W поддерживает технологию Near Field Communication (NFC), AirPlay и Bluetooth для беспроводной передачи потоковой музыки с разнообразных мобильных устройств. Модель идеально сочетает в себе портативность и функциональность, при этом обладая длительным ресурсом для воспроизведения музыки. Отдыхая на природе или на пляже, пользователи могут наслаждаться звуком, который намного лучше, чем звук со смартфона.

Узнать самые свежие новости из мира инновационной электроники компании LG Electronics можно на официальном веб сайте, а также на страницах Facebook и Вконтакте.

Следите также за новостями в Twitter.

0
373
1