Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:03, 26 декабря 2012

ОТЗЫВЫ.KZ — Объективные отзывы Казахстанцев

ОТЗЫВЫ.KZОТЗЫВЫ.KZ - первый казахстанский портал, представляющий собой базу независимых и объективных отзывов Казахстанцев о товарах, предприятиях, услугах.

Наша жизнь полна событий… Новые люди, вещи, страны, вкусы, бренды, модели… Как не ошибиться в выборе? Как уберечь себя от бессмысленной траты времени и денег? Невозможно все знать. Реклама? Сомнительно. Отзывы?

Независимый портал ОТЗЫВЫ.KZ – это открытая площадка для впечатлений и рекомендаций, положительных мнений и критики, новостей и интересных материалов.

На сайте вы найдете объективные отзывы Казахстанцев по различным категориям товаров и услуг. Наша главное правило – объективность, и не стоит забывать о том, что, сколько людей столько и мнений. Найдите то, что интересует именно Вас, и не забывайте оставлять свой отзыв. Ведь мы команда, команда которая развивает наш сайт, сайт - ОТЗЫВЫ.KZ.

Мы не занимаемся пиаром, этим занимаетесь вы, вы поднимаете или понижаете рейтинг у того или иного заведения, бренда, вещи т.п. Производителям, как и другим пользователям важно Ваше мнение. Поделись впечатлениями о кафе, ресторане, магазине, салоне, машине, да о чем угодно, хоть о новом домашнем животном!

Навигация по сайту очень проста и понятна любому пользователю, всего лишь необходимо выбрать нужную категорию или при отсутствии создать новую. Каждый найдет что-нибудь новое для себя.

Не знаете в какой ресторан пригласить своих иностранных гостей, пользователи сайта Вам помогут сделать правильный выбор. Хотите поделиться мнением о своем отпуске, в категории «Путешествия», оставьте отзывы о туроператоре, отеле, стране… Поможете тем самым другим сделать правильный выбор и не ошибиться в выборе! Какой фильм самый лучший, а на какой и идти не стоит? Рейтинговая система подскажет Вам, а также – книги, музыка, музеи, выставки…

Приглашаем Всех к нам на портал! Ждем ваши отзывов! www.otzyvy.kz

0
1792
1