Yvision.kzYvision.kz
kk
0
21:36, 25 декабря 2012

Как безопасно транспортировать телевизор

Иногда в жизни приходит момент, когда телевизор нужно переставить или перевесить или даже транспортировать в другой город или  страну.

Любой, даже самый продвинутый телевизор требует крайней осторожности. Возьмем, к примеру, LG CINEMA 3D Smart TV с красивым экраном, на котором очень тонкие и нежные рамки. Здесь очень важно знать, как упаковать телевизор, так, чтобы он не был поврежден и прибыл в новое место в первоклассной форме.

Мы опишем пошаговую инструкцию о том, как безопасно перемещать телевизор LG.

Инструкции:

Шаг 1:

Blog post image

Отключите все кабели от телевизора и упакуйте их отдельно. Используйте клейкую ленту для прикрепления сетевого шнура к телевизору. Отключение кабелей и надежного крепления сетевого кабеля предотвратит появления царапин во время
транспортировки.

Шаг 2:

Blog post image

Оберните или накройте экрана несколькими полотенцами или мягкой тканью. После этого, наденьте на экран пузырчатую пленку для дополнительной защиты.

Шаг 3:

Blog post image

Упакуйте телевизор в оригинальную коробку, если она у вас осталась. Если нет, то купите картонную коробку для перевозки в любом магазине канцелярских принадлежностей.

Когда телевизор упакован в коробку, ткань или пузырчатая пленка между экраном и
коробкой обеспечит дополнительную защиту.

В случае, если оригинальная коробка или картонная упаковка отсутствует, можно
положить и закрепить телевизор на мягкой поверхности, например, диване или матрасе в движущемся фургоне.

Шаг 4:

Blog post image

Используйте липкую ленту для заклейки коробки, это обеспечит оптимальную защиту даже если телевизор просто обернут тканью.

Шаг 5:

Blog post image

Упакованный телевизор всегда должен находиться в вертикальном положении во время транспортировки. Если пространство ограничено, размещайте телевизор экраном вниз.

Узнать самые свежие новости из мира инновационной электроники компании LG Electronics можно на официальном веб сайте, а также на страницах Facebook и Вконтакте.

Следите также за новостями в Twitter.

0
1065
2