Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:30, 25 декабря 2012

Открытие нового ресторана Бургер Кинг® на Арбате

«Добро пожаловать в Бургер Кинг®», именно с такими приветственными словами встречали всех гостей нового ресторана, который открыл свои двери  23 декабря на легендарном алматинском Арбате. С момента выхода на рынок в конце мая 2012 г. Бургер Кинг®  открыл 2-ой ресторан, а также 3 фуд-корта в торговых центрах г. Алматы. В этот день и взрослых и самых маленьких гостей ждала развлекательная  шоу-программа, которая включала в себя выступление шоу-балета, множеств конкурсов, а также  огненное шоу с холодным огнем. Но обо всем по-порядку!

Blog post image

Blog post image

Праздник открыл шоу-балет, который в этот зимний день своим горячим темпераментным испанским танцем зажег публику. Девушки также исполнили зажигательный бразильский танец, которым подняли всем настроение.

Blog post image

Множество интересных конкурсов было проведено в этот замечательный день, участвуя в которых можно было получить флаера на бесплатные сэндвичи Воппер®, Криспи Чикен® и Лонг Чикен® , а также 10% скидку на меню ресторана Бургер Кинг®. Участникам конкурса нужно было проявить все свои творческие способности: умение танцевать ушами и волосами, петь и зажигать под музыку.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Одним из ярких  и запоминающихся номеров стало выступление freak-show.

Blog post image

Тем временем  в ресторане каждый желающий мог получить в подарок свой юмористический  портрет – шарж.

Blog post image

Самые маленькие посетители нашего ресторана весело провели время, играя в интерактивной детской комнате вместе с Микки Маус!

Blog post image

Ну а самым ожидаемым выступлением было ставшее традиционным, огненное шоу от Бургер Кинг®. Артисты жонглировали не только огнем, но и настоящим фейерверком! Это поистине красивое и завораживающее зрелище!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Праздник завершился очень символическим действием – каждый мог оставить отпечаток своего пальца, в виде листьев на дереве Бургер Кинг®. Этот рисунок будет висеть в ресторане, и каждый раз, приходя туда, вы будете вспоминать этот замечательный день.

Blog post image

В ближайшее время планируется открытие еще нескольких ресторанов и фуд-кортов в Алматы, а в следующем году Бургер Кинг® появится в Астане и других регионах Казахстана.

Blog post image

Следите за обновлениями в наших официальных группах на Facebook и VK.com! В этих группах вы сможете посмотреть видео с открытия ресторана на Арбате!

Blog post image

Друзья, мы приглашаем вас в наши рестораны, которые находятся по адресу: ул. Абая д.89, уг. ул. Шарипова и ул. Панфилова д. 99, уг. ул. Жибек Жолы, а также мы всегда рады видеть вас на фуд-кортах в молл «Апорт», молл «Есентай» и в ТРЦ «Mega Alma-Ata».

Blog post image

 
0
981
0