Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:00, 25 декабря 2012

Что под елкой: бесполезные подарки на НГ

Считанные дни остаются до Нового года. И сейчас начинается настоящие “подарочное безумие”.Конечно дарить подарки - это неотъемлемая традиция Нового года. Но каким он должен быть - веселым, нужным или оригинальным? Сколько бесполезных и “ненужных” подарков лежит у Вас дома? Мы просмотрели интернет и сделали небольшой топ бесполезных подарков

Конфеты\алкоголь

Беспроигрышный вариант, но как правило съедается и выпивается самими в тот же момент. Ну а алкоголь еще и напомнит о себе на утро,  в виде головной боли и похмелья.

Сувениры\Свечки\Кружки

Сначала было приятно, пока они не заняли почти свободное место на полках мебели. После каждого Нового года полки шкафов и стенок завалены статуэтками символа года, а кружек становится столько, что можно каждый день недели пить с новой.

Парфюмерия/косметика

Ну здесь вообще все сложно. Чтобы угодить человеку с таким подарком, ты должен точно знать вкусы своих друзей. А кто то подумает, что это намек.

Самый бесполезный подарок - это отсутствие подарка

Ну да прийти без подарка - это наверное самое неприятное, что может случится с Вами на НГ. И неприятное чувство обостряется, когда Вы видите, что Вам подарили клевый подарок о котором Вы давно мечтали =)

Спонсор поста: http://campomarziodesign.kz/

Blog post image

0
253
0