Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
00:12, 25 декабря 2012

ATIV PC — инновационные технологии нового поколения уже в Казахстане!

Samsung Electronics и компания Microsoft представили новую линейку революционных IT-продуктов. Презентация в формате 3D прошла 20 декабря в одном из заведений Алматы.

«IT-рынок – это одна из самых динамично развивающихся отраслей. Samsung стремится внедрять продукты, которые соответствуют самым высоким ожиданиям пользователя, сочетая в себе оперативность, высокую функциональность и дизайн. Наша цель – предоставить самые передовые технологии для лучшей, более комфортной жизни пользователя”, - говорит начальник IT-отдела Samsung Electronics Тони Ким.

Гости мероприятия познакомились с такими новинками, как Smart PC, работающем на Windows 8, а также узнали больше о новой 7-ой серии моноблоков AIO, управление которыми можно осуществлять с помощью голоса и жестов.

«Наступает новая эпоха цифровых устройств, она ведет нас к очень интересному и удивительному опыту, который пользователь получает работая с устройствами Samsung. Мы очень рады, что являемся давними партнерами компании Samsung, уверены, что наше тесное сотрудничество подарит людям ещё больше интересных гаджетов и компьютеров», отметил Руслан Ануфриев – Руководитель департамента OEM.

Позвольте коротко рассказать вам об основных качествах новых продуктов.

Blog post image

Samsung Smart PC

Профессиональный выбор

В офисе или в поездке, для создания или потребления, ATIV Smart PC Pro — лучшее решение. Intel® Core™ i5 третьего поколения обеспечит быстрый веб-серфинг, многозадачный режим работы, обработку музыкальных и видео файлов и работу самых ресурсоемких приложений.

Умеет делать все – и отдыхать, и работать

Инновационная конструкция сочетает в себе функциональность ноутбука с удобством планшета: с ней вы получаете исключительную мобильность и удобство для работы на ходу, включая серфинг по Интернету, широкие возможности коммуникации, просмотра видео и игровых приложений. Если же вам требуется поработать - подключите к ATIV Smart PC Pro полноразмерную клавиатуру, и ваш планшет приобретет функциональность полноценного ноутбука.

Делайте заметки на ходу

Перо S Pen позволяет писать на экране компьютера также как и на бумаге: его можно использовать как обычную ручку или карандаш. Для максимального комфорта размеры пера S Pen идентичны размерам обычной ручки, и оно удобно размещается внутри корпуса ATIV Smart PC Pro.

Встроенная фотокамера

ATIV Smart PC Pro оснащен двумя фотокамерами - одной на лицевой панели (2 Мпикс) и одной на задней панели (5 Мпикс). Являетесь ли вы участником видеоконференции с друзьями или близкими или используете веб-камеру высокого разрешения для записи видеоклипов, вы никогда не упустите горячий кадр или сценку для создания интересного видеосюжета.

Загружать, обмениваться и просматривать контент в любом месте в любое время

Функция AllShare Play дает возможность легко просматривать или обмениваться фотоснимками, видео, документами и любыми другими файлами. Кроме того, вы можете в беспроводном режиме получить доступ к любому контенту на другом устройстве, пересылать файлы на эти устройства, сохранять файлы на любых интернет ресурсах, благодаря чему у вас никогда не будет проблем с недостатком места на встроенном накопителе планшета. Наконец, вам не нужны кабели или USB-накопители, поскольку вы всегда можете подключиться к вашему контенту в режиме удаленного доступа!

Оцените функциональные возможности Windows 8

С помощью Windows 8 вы получаете на ATIV Smart PC Pro такую же производительность и функциональность, как и на обычном ПК. Вы сможете работать с классическими Windows-приложениями, включая приобретённые вами ранее для Windows 7, используя обычный интерфейс рабочего стола, или с новыми приложениями, написанными специально для Windows 8, в абсолютно новом интерфейсе: быстром, удобном и ориентированном на управление жестами.

Будьте всегда на связи

Несмотря на компактные размеры, ATIV Smart PC Pro оснащен портами USB 3.0, micro HDMI, а также портом для micro SD карты, что обеспечивает полнофункциональный режим коммуникации. Благодаря этому, вы может легко и бытсро отправлять и принимать данные и просматривать на большом экране презентации и видео в высоком разрешении.

Полноразмерная клавиатура и тачпэд

Применение полноразмерной клавиатуры и тачпэда - необходимое условие вашей продуктивности при создании объемных текстовых документов. Съёмная клавиатура ATIV Smart PC Pro не только обладает столь же удобной раскладкой, как у современного ноутбука, но ещё и содержит два порта USB 2.0 для подключения других периферийных устройств. А если же вы хотите обеспечить себе максимальную мобильность, просто снимите ее - и вперед!

1
244
7