Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
3
23:24, 24 декабря 2012

KRAVETS showroom. Роскошь в центре города

На пересечении улиц Фурманова и Богенбай батыра открылся модный дом KRAVETS. Это детище молодого и талантливого дизайнера Михаила Кравеца, постоянного участника Kazakhstan Fashion Week.

Showroom Kravets

Blog post image

Blog post image

Блогер Ordev

Blog post image

Блогер ALIENN

Blog post image

Михаил Кравец, дизайнер

Blog post image

Михаил дебютировал в 2009 году, я помню, тогда впервые посетила Казахстанскую неделю Моды, и отметила для себя его работы. Последняя его коллекция меня просто поразила. Мне очень понравились изысканные платья в пол с принтами. Недавно Михаил побывал в Китае, на презентации своей люксовой линии одежды, где всю коллекцию тут же выкупили байеры из России, Украины и Китая.

Blog post image

Blog post image

Дизайн шоу-рума мне понравился, простота и элегантность, зеркала расположены напротив друг друга так, что можно увидеть свое бесконечное отражение в нарядах от KRAVETS.

Чисто выбеленные стены создают впечатление что кроме тебя, мастера, и платья на тебе – здесь больше никого нет… «И весь мир подождет…» =) Пока в ателье можно купить готовые платья из последней коллекции, а в последствии, здесь будет располагаться цех по пошиву изделий на заказ. Вот такой приятный сюрприз от Михаила!

Светские беседы о главном =)

Blog post image

Blog post image

В шоу-руме я примерила один чудный кардиган, который тут же ушел в зрительный зал ;)

Blog post image

А еще Михаил подарил всем гостям чудесный брошки с геральдикой, я свою надела уже на следующий вечер =)

Blog post image

Хочу поздравить Михаила с открытием шоурума и пожелать в Новом Году творческих успехов, удачи и новых идей! =) ХОХО

   


3
1602
6