Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
13:06, 24 декабря 2012

Игорь Дорохин: "Вторую игру я не узнаю команду"

Исполняющий обязанности главного тренера "Казцинк-Торпедо" Игорь Дорохин прокомментировал матч против "Спутника".

– Второй матч мы играем против команд, которые дисциплинированно играют от обороны, в каких-то моментах переходят в атаку и играют в активный хоккей. Нам чего-то не хватает пока. Девять человек, которые уезжали за сборную, без физической подпитки сейчас. Из-за отсутствия этих ребят все наши четыре состава были разрознены. Сейчас и в прошлую игру где-то минут 10-12 ребята выходят на эмоциях, бьются, а потом начинается усталость, и все это за собой ведет ком ошибок индивидуальных, тактических, позиционных.

Где-то недоработки, где-то провалы. Вторую игру я не узнаю команду. Когда я приступил к исполнению обязанностей, физическое состояние команды было не на лучшем уровне. Сейчас у нас такая же ситуация. И ее не исправишь, потому что игры идут через день. Сейчас добавлять физику – ни к чему хорошему не приведет. Сейчас будет пауза с 26-го до 4-го числа, будем пробовать что-то делать. А так, видно, что не хватает ребят на игру физически. Но я благодарен команде,

Алексей Фетисов, главный тренер "Спутника", остался недоволен результатом матча.

– Не очень яркая концовка, последние минут восемь первого периода. В основном – обоюдоострая игра. Могла выиграть как одна команда, так и другая. Очень хорошо играли вратари. Но второй гол от борта, конечно, где-то не доработали. И в овертайме не знаю, что сподвигло наших хоккеистов сделать то, что они сделали. Очень обидно за гол в овертайме. Думаю, буллиты были бы справедливее. Мы в концовке имели хорошие моменты, но не сумели реализовать. Наша команда играла очень хорошо. Но результат – не тот, которого мы хотели.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0