Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:40, 14 февраля 2010

Правда о CS

Counter Strike - Counter-Strike (сокр. — CS; в переводе с англ. «Контрудар») — серия командных компьютерных игр в жанре шутера от первого лица, основанная на движке GoldSource, изначально появившаяся как модификация игры Half-Life. На данный момент существует несколько игр серии — Counter-Strike 1.6 (мультиплеер), Counter Strike: Condition Zero (мультиплеер с одиночными заданиями) и Condition Zero: Deleted Scenes (одиночная игра), основанные на движке GoldSource, а также Counter-Strike: Source, основанная на новом движке Source.

COUNTER STRIKE ТОЛКНУЛА ПОДРОСТКА НА УБИЙСТВО и не только КС, а такие как ГТА, тру крайм и т.д. :


На окраине Новосибирска в компьютерном клубе "Арена", где по вечерам собирается по несколько десятков подростков, произошла трагедия.

Ночью 19 мая школьники, как обычно, играли в "Counter Strike". 14-летний Саша "сражался" в паре с другом и уже успел преодолеть несколько сложных уровней. Радостное настроение юных геймеров омрачил 17-летний студент местного ПТУ - Алексей, усевшийся за соседний стол. Будучи давним поклонником этой компьютерной стрелялки, парень с легкость одолевал Сашиного героя раз за разом. В конце концов, у школьника сдали нервы и он начал пререкаться со старшим партнером по игре. Устная перебранка едва не переросла в драку, но соперников во время успел разнять администратор клуба.

Около трех часов ночи Саша с другом покинули клуб. Однако они решили не отправляться по домам, а подождать обидчика и выяснить с ним отношения "по-взрослому". На следующее утро жительница близлежащего дома, гуляя с собакой, обнаружила в кустах возле компьютерного клуба бездыханное тело Алексея.

По версии следствия, Саша безжалостно втоптал голову соперника ногами в мягкую землю, а потом ударил его сверху кирпичом. Его друг при этом безучастно стоял рядом и наблюдал за кровавой расправой, но, несмотря на это, в милиции полагают, что убить Алексея было именно его идей. В настоящее время Александр полностью признал свою вину, а его 17-летний товарищ отпущен под подписку о невыезде.

В местной школе объявлен траур, но не по покойному, а по убийце. Преподаватели и ученики до сих пор не могут поверить, что хилый, неспортивный Саша смог так легко в одиночку расправиться со здоровым молодым человеком, да еще из-за такой ерунды, как компьютерная игра.

Counter Strike - это не игра , это наркотик причем наркотик на законных основаниях!!!

В CS играют около 2миллионов людей

Чаше всего встречаются люди от 12 до 22 лет

Counter Strike - Источник Агреесси

Наши дети играют в CS более 5-10 часов в игру
а вы даже не задумываетесь что проводя такое колосальное время они деградируют!!!
Место того что-бы читать книги они играют.

Убивши в CS террористов или Контров
Человек чувствуйт безнаказанность!!!

И последствие таких мысль может быть колосальное для Мира

Все чаше и чаще происходят случаи со смертями, приступами Эпилепсии

0
231
3