Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:33, 24 декабря 2012

Хочу красивую талию!

5 упражнений для красивой талии

Добейся идеальных пропорций с помощью этих специальных упражнений! 

Ляг на бок, выпрями ноги, удерживая между ними полотенце; облокотись левой рукой, выпрямив правую вдоль тела. Затем выпрями тело, приподняв бедра; задержись на пару секунд и опустись. Выполни упражнение по 10 раз с каждой стороны. 

Сядь у стены, подложив под себя полотенце; колени и спина согнуты, ладони на полу. Теперь напряги живот, потяни колени на себя и выпрями ноги вверх. Потяни ноги на себя и обратно 10 раз. Выполни упражнение в 3 подхода. 

Сядь на спину, упрись локтями и согни колени под углом 90 градусов. Затем приподними и выпрями ноги, медленно выпрямив руки вперед. Согнись немного вперед и вернись в предыдущее положение. Повтори это движение 20 раз. 

Ляг на спину, подложив полотенце под поясницу; колени согнуты, руки по бокам. Теперь закинь правую ногу на левое колено и приподними носок левой ноги. Затем напряги живот и подними бедра как можно выше. Опустись и повтори упражнение по 10 раз с каждой ногой. 

Сядь на пол и упрись локтями; колени слегка согнуты. Затем поверни туловище влево, приподнимаясь и ухватившись руками за левое бедро. Сильнее потянись вперед и вернись в предыдущее положение. Повтори эти действия по 20 раз с каждой стороны.

 
0
233
0