Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:16, 24 декабря 2012

111

Бюро переводов Big City существует в г. Киев с 2008 г . За это время мы приобрели не только бесценный опыт, но и смогли организовать слаженную работу команды менеджеров, переводчиков и редакторов, которые действительно любят свою работу. Эта команда профессионалов готова работать для Вас даже в выходные и праздничные дни.

Наше бюро переводов находится на Подоле, но работают для Вас наши переводчики из разных концов Киева.

При определении основных направлений деятельности и философии агентства переводов Big City мы старались выходить из тех редких принципов, что сервис высокого уровня может предоставляться и в Украине. Мы попытались скомбинировать высокую культуру обслуживания с отменным качеством работы, которые имеют всего лишь одно ограничение – ценовое.

Мы предоставляем не только услуги по переводу, но и другие сопутствующие услуги, поскольку изначально хотели, чтобы это было не только агентство по переводу на украинский или русский язык, а действительно, то бюро переводов, в котором можно получить комплексный сервис.

Спектр наших услуг не ограничивается простым переводом документов для посольств. Мы беремся не только за простые переводы, но и выполняем как письменные, так и устные переводы юридических документов и технической документации, предоставляем бесплатную консультацию относительно осуществления переводов на иностранные языки и предоставляем скидки на обучение иностранным языкам при нашей языковом центре.

Также у нас Вы можете заказать:

• Выполнение письменного и официального перевода с украинского или русского языка или наоборот с нотариальным заверением или заверением правильности перевода нашей печатью;

• Выполнение срочных письменных переводов профильными специалистами на разную тематику: от простой – до самой сложной;

• Выполнение устных переводов на деловых встречах, при установке оборудования и на выставках нашими профильными специалистами с возможностью выезда даже в другой город;

• Вычитку и редактирование Вашего перевода;

• Заверение правильности письменного перевода печатью нашего бюро;

• Поиск информации на иностранном языке в интернете;

• Подбор переводчиков для Вашей компании;

• Абонентское обслуживание постоянных клиентов;

• Курьерскую доставку.

Среди всех этих услуг чаще всего требуется официальный перевод документов для посольства. Сделать перевод справки – не проблема. Главное не нарушить сроков сдачи документов и не подвести клиента. Мы это отлично понимаем и, именно поэтому, многие клиенты обращаются к нам годами.

Наша концепция очень проста: максимально удобные условия для сотрудничества, качественный перевод в краткие сроки и высокий уровень обслуживания за умеренную стоимость.

Бюро переводов Big City - профессиональное бюро переводов в Киеве.

Big City

0
122
0