Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:46, 23 декабря 2012

Новый продукт Xerox: синтетические самоклеящиеся плёнки на основе Xerox Premium Never Tear

Компания Xerox объявляет о запуске на российском рынке самоклеящихся плёнок Premium Never Tear Labels на основе Xerox Premium Never Tear: наклейки с постоянным и со съемным клеем. Продукты обладают всеми уникальными свойствами исходного полиэстерового материала – необычайной стойкостью к механическим повреждениям и агрессивному воздействию окружающей среды. Новинки от Xerox не требуют дополнительной допечатной и финишной обработки, а наклейки со съемным клеем не оставляют следов на поверхностях после использования.

Blog post image

Хорошо зарекомендовавший себя материал Xerox Premium Never Tear широко известен на рынке оперативной полиграфии, однако ранее использовать его в качестве наклеек было невозможно: поверхность материала не впитывает жидкости, что не позволяло добиться нужной адгезии с клеем. Теперь типографии и печатные отделы компаний смогут создавать практически вечные наклейки, при этом отсутствует необходимость дополнительно обрабатывать материал до печати или закреплять тонер после неё.

Xerox Premium Never Tear Labels доступны в широком ассортименте: с постоянным и съемным акриловым клеем на водной основе без содержания растворителей. Продукты представлены в различных форматах: А4, А3 и SRA3. Наличие съемного клея позволяет использовать временные наклейки практически на любых поверхностях без их последующей зачистки. Кроме того новинки обладают и присущими
Xerox Premium Never Tear надежностью, качественным закреплением тонера, безопасностью и отсутствием летучих органических веществ. Печать на самоклеющихся пленках возможна даже на обычном лазерном принтере.

«Долгожданная новинка станет хорошим поводом для расширения спектра креативных работ, выполняемых на имеющемся цифровом оборудовании, – комментирует Георгий Дудников, менеджер по продукту компании Xerox. – Уверен, что Xerox Premium Never Tear Labels идеально подойдут цифровым типографиям, бумажному и канцелярскому рынку, промышленным заказчикам, всему корпоративному сегменту, а так же сувенирному и фото-рынкам».

0
164
0