Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
1
11:45, 23 декабря 2012

Юлиус Пензес:"Впереди серьёзные и важные игры"

Главный тренер "Иртыша" Юлиус Пензес прокомментировал выступление своей команды в матчах против фарм-клуба "Казцинк-Торпедо", где павлодарцы одержали две уверенные победы.

- С задачей мы справились, шесть очков вновь у нас в копилке. Открыто могу сказать, что именно такого результата я и ожидал. Единственное, что, в принципе, я всегда не любил, еще работая тренером в Словакии, это когда взрослые и мастеровитые игроки играют вполсилы против молодых ребят, у которых большее желание играть и показать себя на льду. Но я могу понять игроков, они берегли силы, так как впереди серьёзные и важные игры против "Арлана".

- Какой у вас настрой перед игрой против команды из Кокшетау?

- Я, как и команда, прекрасно понимаем, что это самые ответственные матчи. Легкими они не будут, так как "Арлан" серьёзный соперник. Мы будем бороться за первое место, а "Арлан" чтобы сохранить позиции лидера турнирной таблицы. Я очень надеюсь на свою команду, что они покажут свою лучшую игру. Так же хочу обратиться к болельщикам и пригласить их на игру, чтобы они помогли и поддержали нас.

Автор: Людмила Гегер

1