Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
11:41, 23 декабря 2012

Сергей Старыгин: "Моменты у нас были, но, увы, мы ими не воспользовались"

После завершения двух матчей против "Иртыша" главный тренер "Казцинк-Торпедо-2" Сергей Старыгин оценил выступление своей команды.

- Несмотря на счет, сегодняшняя игра мне понравилась больше, потому что получилась более боевой. Проиграли мы хорошей, мастеровитой команде, проиграли по делу. Моменты у нас были, но, увы, мы им не воспользовались. Немного тяжеловато было в том, что у нас был перерыв 14 дней, из-за молодежного чемпионата, и как только ребята вернулись с Донецка, мы сразу же отправились в Павлодар.

- 7 игроков из "Казцинк-Торпедо-2" были в составе сборной на молодежном чемпионате мира, как вы думаете, прибавили ли ребята в мастерстве после этих игр?

- Несомненно, чемпионат пошел им на пользу. Вы сами видели, что они создавали неплохие игровые моменты, отметились шайбами.

- Сергей Васильевич, основная задача фарм-клуба - подготовка игроков для основной команды, кого на данный момент можно было бы заявить за основной состав "Казцинк-Торпедо"?

- У нас уже взяли в основу Александра Семенова, Михаила Качулина и Юрия Сергиенко. Сейчас рассматривают Кирилла Савицкого, Семена Кошелева, которому в январе исполнится 17 лет, поэтому, возможно, его будут подключать.

Автор: Людмила Гегер

0
112
2