Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:34, 03 января 2013

Что ждет Казахстан в 2013 году?

Редакция Z обратилась за прогнозами о будущем страны к двум как нам показалось незаурядным личностям нашего времени. Первый это потомственный баксы, ныне практикующий как экзотический целитель и провидец в г. Сан-Марино – Танирберген Малыбаев (псевдоним Афрасиаб).  Мы, к сожалению, не сумели встретиться лично ограничившись контактом через электронную почту

- Я советую не обращать внимания на всякие россказни, переписанные из желтых китайских газет. Действительно, наступил год Змеи и у тех у кого в этом году мушель естественно нужно очень ответственно отнестись к этому переломному моменту в жизни. Казахстан это страна, которая в 2015 году вступит в очередной мушель, а 2013 год это два последних года, которые являются подготовительным периодом. Нас ждут серьезные испытания связанные с укрепление нашего государства. Вероятно, покачнется вера в государственные устои. В 2014 году я вижу неурожай. Но при этом вижу щуплого человека в галстуке, который ведет на поводке американскую корову. Это значит мы будем есть больше мяса, чем хлеба. Я вижу, что некто идет заложив руки за спину, а другой машет кетменем. Очень большая стужа идет с севера, которую не могут пока перебить ветра с другого полушария Земли. Но стужу растопят возникшие внутри нее теплые атмосферные фронта. Из Казахстана пойдет на север легкое дуновение, которое растопит лед внутри и зимняя стужа уйдет, сохранившись где-то в районе Золотого кольца. Но произойдет это не в 2013 году, а позже. Этот же год может стать для нас тяжелым, поскольку Воющий волк, а именно так звучит по-казахски год Дракона, уже собрал свою жатву. Значит 2013 год – это год Восстановления.

 

Историк и политолог Рустем Адамбаев, встретил Новый год в больнице, где проходит плановую операцию. Тем не менее он согласился дать краткий прогноз.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ

 
0
235
0