Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
3
05:54, 23 декабря 2012

Во что Облачатся звезды в Новом 2013 или 85 Маленькому черному платью

Даже траур может привести к успеху. 85 лет назад первым атрибутом гардероба, хоть и не сразу, стало маленькое черное платье. Чистая вещь без прикрас, без декора, без отделки, без орнамента. Здесь есть только форма – узкое платье с полукруглым вырезом и длинными рукавами.

Одна из разновидностей коктейльного или вечернего платья чёрного цвета длиной до колен - как говорит нам Википедия.

На Западе этот новый год Черной змеи звезды будут встречать в нем. А именно - читаем дальше.

Blog post image

“Сегодня мало чем можно кого-то удивить. А собственно зачем это делать? Черное платье и шпилька от Ив Сен Лорана - и я сама как подарок” - Милла Йовович.Blog post image

 

“Стразы, перья, отделки - я устала от этого. Мне иногда просто хочется одеть простое платье от Дороти. Филипп (её стилист) всегда мне говорит - простота.” - Джей Ло

Blog post image

 

“Мне как ангелу, не всегда тепло и удобно в белье. После него у меня всегда идет Платье от Шанель.” - Хайди Клум.Blog post image

Женщина не должна выставляться на показ. Она должна быть не доступна. В крайнем случае - это защита от зевак - Коко Шанель. А вот и самые первые Образцы. Главное в черном платье - было закрытые плечи и колени.

Blog post image

А вот и наше время. Всевозможные вариации иногда почти ничего не оставляют от задумки и лекал Шанель. Однако даже эти хронологические метаморфозы не смогли сместить Всего одно простое, черное платье с ниткой жемчуга с пьедестала моды.

Blog post imageBlog post image

Blog post image

Только форма и цвет как лидирующие, основные элементы. Но из этого получилась целая индустрия. Сколько сейчас в Европе Ателье по пошиву именно таких вот золотоносных Черных платьев.

Когда-то над этим творением смеялись и упрекали Шанель в бедности. А она отвечала совершенно спокойно  "В жизни должна быть только одна месть - нищете, а что думаете вы меня не волнует, я о вас не думаю."

А вот и образы

Blog post image - в стиле Анны Винтур

 

Blog post image-  повседневный урбан

 

Blog post image- гламурным амазонкам

 

Blog post image- как же без вечернего шика. Ужин, романтика

 

Blog post image-девушкам-Вамп

 

Blog post image -вечерний микс для неделовых встреч

 

Blog post image - для покорительниц, или первого свидания

И самый главный вопрос. Где все это купить и доступной цене?

Раскрою вам секрет своего волшебства в отношении вещей.

Если вы куда-то едите покупать одежду, У вас не просто в голове должна быть задача - найти и купить. Самое Главное - это вера. Та,к мои ноги всегда приводили меня к нужным вещам и за смешные цены.

 

Ксандра Силантье

 
3
1037
2