Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:53, 22 декабря 2012

О влиянии социальных сетей на нашу жизнь

Blog post image

Ну, во-первых, социальные сети сильно облегчают нам жизнь. Каждый из нас имеет возможность высказать свою точку зрения, найти друзей, одноклассников, единомышленников и просто добавлять толпу людей, чтобы повыебываться над друзьями - "вот блядь какой я ахуенно популярный!" Поделиться также своими фото, видео и музыкой. Таким образом, общение посредством интернета позволяет мне стать тем, кем я бы хотел быть или повысить свою значимость и самооценку или просто восполнить нехватку друзей и пообщаться. Скажу вам "по секрету", я находил девушек по интернету, прекрасно владея литературными навыками и симпатией, мог с уверенностью добавлять их на следующую неделю в сем. положение, при этом не встретившись с ними. Это придавало мне уверенности в общениях с девушками, набирая опыт для дальнейшего развития уже в реальной жизни. Сейчас, я не такой - умерил свой пыл. Но как баранку не крути братишка, а девушки любят ушами и глазами, но если ты не начитанный нехуя и не имеешь обширный кругозор, удаляй аккаунт и пиздуй в библиотеку.
Во-вторых соц. сеть - убийца времени! Ты тратишь так много времени, проводя его в социальных сетях, что в один день ты отстанешь от ритма жизни и нанесешь своей личной или рабочей жизни большой вред. Скажу честно, я лично повязан по уши в Вконтакте. Я сижу тут со дня основания, 23 часа в сутки и один час чтобы маленько поспать, что привело к тому, что стал Вконтакте, синонимом: MY LIFE. Да! Да! Не удивляйтесь и не смейтесь, слава Аллаху, не я один такой сумасшедший! :))
Я настолько привязался, что срать иду с iPad'ом, чтобы не пропустить те моменты: "Кто-то мне ответил", "Вау, мне поставили лайк", "О! Боже! Мне добавляются в друзья!". Но, сейчас есть кардинальные изменения!! ... Я слишком горд добавлять незнакомых людей! :))
На главный вопрос я отвечу так: - "Хорошо, что соц. сеть не пришло раньше, в мое беззаботное детство, где я проводил время с тетрисом в руках и с журналом СПИД-инфо..., а сейчас мне посрать, потому что мои друзья все тут и напишу им весточку, нажатием одним кликом" :) Вот так, вот! Рабы Интернета!

 
0
293
0