Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:32, 22 декабря 2012

Возвращение домой или круговорот событий

Зима. За окном гуляет сильный морозец. Настроение умеренное, безоблачное. Лежа на кровати, смотря на потолок, понимаешь, что ты ленивое гавно.
Включая ноутбук, ты образно надеяшься, что в Вконтакте, на твоих фотографиях 100500 лайков поставили, за то время пока ты перезагружал компьютер и лежал тупо смотря в потолок. Но не хуя!
Но есть сообщения пришедшие Вконтакт и Агент - ну хоть кто-то не забывает меня.
Пишут друзья со словами "О! Брат, когда приедешь? Давай скорее. Мы будем с тобой гулять, девчонки готовы" или "Привет Асланчик, как ты? Приезжай, мы по тебе соскучились!" На душе так хорошо! Уже воображаешь, чуть ли не такое.... "Прилечу в Атырау. Уже блядь в аэропорту будут ждать половина населения города и будут тебе рады и всё только ради тебя" Не хуя! В реальности бывает чаще, что направляясь в сторону выхода из багажного отдела, ты видишь....до хуя, таксистов! Знаете как это выглядит? "Тушься! Тушься!" и о-пля ты восторженным лицом появляешься на свет и видишь блядь вместо акушеров, таксистов... ну ладно хуй с ними. Тебя встречает всего лишь пару друзей лучших. Садишься в машину и пиздуешь домой! Ну покушав бешпармак, среди родных. Тебе звонят друзья, обещая самые лучшую тусовку...Да и вправду покатаешься по городу, посидишь в кафе позвав подруг...и обратно домой. И так продолжается неделю! И всё, после недели ты нахуй ни кому не нужен. Так заканчивается гостеприимство г. Атырау. Впереди целый месяц....и снова ты смотришь в потолок, но уже у себя дома...Включаешь ноутбук и там писклявит уведомление в агент, о том что пришло сообщение. Открываешь и читаешь: "О! Братан салам. Как ты? Мы тут уже соскучились! Приезжай скорее в Пекин, будем гулять".............пауза............И снова такая же хрень в голове, о том что весь Пекин тебя будет встречать и всё будет зашибись.... но не веришь, но с надеждой в душе, что в будущем будет лучше чем вчера, ты включаешь телевизор и смотришь скучные будние новости г. Атырау.
Желаю всем отличных каникул в зимний период из Пекина в ваш родной Казахстан.

0
194
0