Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
4
14:11, 22 декабря 2012

Тенденции в макияже. Зима`13

Этой зимой модными будут многие варианты макияжа, так что каждая сможет подобрать что то по душе))

В первую очередь хочу выделить nude face. При кажущейся легкости, такой макияж требует времени и усилий. Но в конечном итоге получается потрясающий нежный и естественный вид. Считается, что nude face  появился в 18 веке и на протяжении нескольких веков не теряет своей актуальности. Визажисты предлагают вариант в стиле "морозная свежесть" - скулы, слегка тронутые румянцем, чуть подчеркнутые брови и лиловые губы. Последний пункт очень необычен, в силу того, что классический nude face предполагает использование только натуральных тонов. Хотя лиловый цвет губ наверняка придает изюминку образу.

На втором месте smokey eyes. Эта тенденция перешла с прошлого сезона, правда с небольшими изменениями, если в прошлом сезоне они были выдержаны в черном цвете, то в этом сезоне предлагают - шоколадный, оливковый, золотой, синий, приглушенный бордовый и другие. Так же предлагается делать акцент на металлические и сияющие оттенки.

Акцент на губы. Вариантов много - ровный тон, яркие и пушистые ресницы и красная помада или светлые тени, тушь, лайнер и темная помада. при выборе яркой помады не забывайте о том, что она подчеркнет недостатки, поэтому поработайте над тоном и линиями лица. Цвета - темно - красный, красный, красно - коричневый, красно - фиолетовый, фиолетовые оттенки.

Брови. В моде густые, натуральные брови. Но не забывайте о правильных линиях. Редкие и узкие брови предлагается прорисовывать карандашами или тенями.

Не забывайте о синих, зеленых, фиолетовых оттенках теней, стрелках, интенсивном макияже с акцентом и на губы и на глаза))) думаю хороший вариант для вечернего образа)))

На этом все, будьте красивыми!

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image
4
353
1