Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:42, 21 декабря 2012

Kid Ink

Blog post image

Недавно с другом ехали домой и разговор пошел о хип-хопе, вспоминали юность, как болели рэпом, помню когда в первый раз купил альбом Busta Rhymes'a это был 2000 год, как раз вышел клип Эма «The Real Slim Shady»,а в это же время в городах КейЗет среди ровесников был популярен Децл, Бэд би альянс, группа Демо, ни говоря о "Руки вверх" перечисляю я их для того чтобы примерно было понятно то моё ощущение когда я им говорил об Эминеме, о представителях истинного хип-хопа по тем временам, а они не хотели этого понимать, знали слова Тупак и Уэст Сайд и меня это раздражало. Не подумайте что я узнал только о Маршале, и теперь хвастаюсь этим, нет. Давайте я не буду писать длинные тексты о Ямайке и не о Нью-Иорке в 60-ых, на темы такие как KRS-One, N.W.A, Public Enemy, Run DMC, Death Row и тд и тп.доказвая то что я реально любил рэп, просто писать можно долго и это уже не интересно,  Timbaland и остальные сладкие ребята изменили направление в музыке можно сказать убили рэп! правильно говорит NAS - hip hop is dead!

По любому не туда ушел, тема моя не об этом. Нынче мы,,, можно сказать повзрослели (если не постарели), работа, дети, не до рэпа. И получается интересно же кто же щя в тренде в хип-хапэ.
ASAP Rocky? - да, еще кто? Tyga? - он и во времена студенчества был, Frank Ocean? - согласен чувак талант, Hit Boy, Kendrick Lamar, Joe Cool, Wiz Khalifa, Lil B of The Pack, Meek Mill и.т.д, и.т.п продолжать можно от души. Но среди них я нашел что-то свое в Kid Ink

Blog post image

Kid Ink, он же Brian Todd Colins, родился в L.A California 1 апреля, 1986 года. Начал свой творческий путь в 16 лет. В этом же возрасте, он сделал себе первое тату.Начинал Brian, как продюсер, затем стал сам писать себе тексты. Его музыкальный жанр основан на Hip-Hop, но в нем заметно и Pop, R&B. Его песни хорошо проработаны. В них чувствуется мягкость подачи и поэтичность. Он выражает боль и удовольствия окружающего его мира. У него много работ с крутыми и известными артистами. Он записался с такими артистами как Chris Brown, Ray J, Soulja Boy, Yung Berg, Gudda Gudda и другими. Пацан упертый и благодаря своему упорству он записывает новые песни и снимает новые клипы. Большую популярность ему принес его второй микстейп под названием «Crash Landing». В 2011 году, у него вышел его первый альбом, под названием «Daydreamer».
Подписан Kid Ink на лэйбл - Tha Alumni.

а вот и клип который хорошо описывает, натуру одиночество человека, ночную жизнь большого города. Смотришь клип и вспоминаешь свою молодость ну конечно на GHOST не рассекали, но свои времена салон забитый пацанами, 4 часа утра, достойные аппараты были ))) Kid Ink - Ghost http://youtu.be/u55vcYXdKZI

P/S: Sunglasses with smoke black lenses

 
0
772
3