---
title: "31 кАНАЛ.Ненависти пост."
description: "Кто-нибудь замечал,как по 31 показывают новости? Если в сюжете речь идет об убийстве или даже несчас..."
author: "ak82"
published: "2011-01-25T23:01:52+00:00"
modified: "2011-01-27T21:25:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/31-kanal-nenavisti-post-112616"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/31-kanal-nenavisti-post-112616/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 31 кАНАЛ.Ненависти пост.

> Кто-нибудь замечал,как по 31 показывают новости? Если в сюжете речь идет об убийстве или даже несчас...

Кто-нибудь замечал,как по 31 показывают новости?

Если в сюжете речь идет об убийстве или даже несчастном случае, то труп показывают полностью во всех деталях без квадратиков, картинка замирает на достаточно долгое время, видны раны,кишки и т.д.

Даже такой повернутый на криминале канал как КТК себе такого не позволяет, не говоря уже о других наших и не наших каналах.

ЗЫ Те кто считает, что не нравится - не смотри, строем идут в сюжеты новостей 31 канала.

---

Source: [https://yvision.kz/post/31-kanal-nenavisti-post-112616](https://yvision.kz/post/31-kanal-nenavisti-post-112616)