---
title: "31 декабря. Пока помню - записываю"
description: "Итак, 31 декабря... Новый Год начал чувствоваться в супермаркете. Сейчас поехал, докупился. Возле су..."
author: "Hellfire"
published: "2009-12-31T02:06:22+00:00"
modified: "2009-12-31T02:06:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/31-dekabrya-poka-pomnyu-zapisyvayu-25672"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/31-dekabrya-poka-pomnyu-zapisyvayu-25672/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 31 декабря. Пока помню - записываю

> Итак, 31 декабря... Новый Год начал чувствоваться в супермаркете. Сейчас поехал, докупился. Возле су...

Итак, 31 декабря... Новый Год начал чувствоваться в супермаркете. Сейчас поехал, докупился. Возле супера забита стоянка. Паркуются где можно и нельзя. Рядом ГАИшники. Тоже приехали закупаться.

Побродил по вино-водочному (деньги сейчас отложил на дело, поэтому особо не шикую). Взял 5 банок Miller. Думаю хватит. Все-таки встречаю дома.

Еще взял сок: Гранат, Грейпфрут, Манго. Ну что поделать? Люблю я их!

Дома ждут родственники, семья... По идее, я должен был проникнуться "духом нового года" как минимум за неделю. Не вышло. Сейчас придется готовить. Не умею... Буду помогать! В морозилке мидии и кальмары... пора бы разморозить.

Заметил, что каждый новый год сопровождается икрой. настоящей. У нас в городе, какой бы доход не был, все копят на икру. Стеллаж с ней сегодня уже пустой... А ведь я был в 2 суперах.

Лады, продолжаю приготовления. Удачного Вам Нового Года! Счастья, здоровья, любви (кто еще не нашёл). Ждите моего поста в 00:00 ))

---

Source: [https://yvision.kz/post/31-dekabrya-poka-pomnyu-zapisyvayu-25672](https://yvision.kz/post/31-dekabrya-poka-pomnyu-zapisyvayu-25672)