---
title: "31 декаб.2013. ....13,14...."
description: "31ое декабря - Снегу навалило братцы! Делать было нечего, решила прогуляться по вечернему горо..."
author: "Mirara"
published: "2014-05-06T15:29:05+00:00"
modified: "2014-05-07T14:19:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/31-dekab-2013-13-14-412477"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/31-dekab-2013-13-14-412477/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 31 декаб.2013. ....13,14....

> 31ое декабря - Снегу навалило братцы! Делать было нечего, решила прогуляться по вечернему горо...

31ое декабря - Снегу навалило братцы!

![31 декаб.2013. ....13,14....](http://farm8.staticflickr.com/7422/11711762915_ebb0297066_z.jpg)

![31 декаб.2013. ....13,14....](http://farm6.staticflickr.com/5485/11712348316_926fda72d5_z.jpg)

Делать было нечего, решила прогуляться по вечернему городу, посмотреть что делается на улицах. Но навогодних настроений не ощущалось. Обычный день, чего праздновать? Рождество то прошло.Люди никуда не торопились, кафе и рестораны не были забиты, никто не кричал и не пытался взрывать-поджигать петарды, салюты, хлопушки.

![31 декаб.2013. ....13,14....](http://farm4.staticflickr.com/3682/11711974474_6b6291164d_z.jpg)

![31 декаб.2013. ....13,14....](http://farm6.staticflickr.com/5520/11711807593_7c58ddee08_z.jpg)

Мне так не хватало привычной мне актауской беготни, хоть наша семья и не празднует, но наблюдать за другими было приятно - это и был мой праздник.Бесснежный суровый Актау, с редкими елочками, поотрывавшейся мишурой, эклектично украшененными продуктовыми, с народом, дерущимся за последнюю банку горошка.Дикари, скажете вы.Ан нет, просто люди очень душевные, и радуются словно дети.Если я выбралась на улицу, то моим обязательным местом посещения является озерцо.

![31 декаб.2013. ....13,14....](http://farm6.staticflickr.com/5507/11711845153_424bb02d8d_z.jpg)

обнаружено :

Бегуны - 0

Человеки-прохожие-сидячие - 2

Ах да! Еще я видела кроликов!

Сидит весь такой деловой, насупился :

![31 декаб.2013. ....13,14....](http://farm8.staticflickr.com/7307/11712031243_859be1a527_z.jpg)

а друг (подруга) его (её) в кусты прошмыгнуло

![31 декаб.2013. ....13,14....](http://farm6.staticflickr.com/5506/11711653685_4d253ceefd_z.jpg)

Занятно, часть озера заледенела - часть еще держится.

![31 декаб.2013. ....13,14....](http://farm8.staticflickr.com/7369/11711855163_01ee5986e3_z.jpg)

![31 декаб.2013. ....13,14....](http://farm3.staticflickr.com/2888/11711740255_9909eb8d87_z.jpg)

![31 декаб.2013. ....13,14....](http://farm3.staticflickr.com/2815/11711626965_fe928ea86b_z.jpg)

Каток. 18:00

![31 декаб.2013. ....13,14....](http://farm4.staticflickr.com/3728/11712465326_a9baa17ac4_z.jpg)

Каток. 20:00

![31 декаб.2013. ....13,14....](http://farm4.staticflickr.com/3677/11711986074_787bbc2736_z.jpg)

Ждать полуночи на улице дабы увидеть салют мне не хотелось, к тому же до места действа мне пришлось бы идти и идти.

Итог : 23:45 , я дома, смотрю один дома и пью чаек,

мне норм)

![31 декаб.2013. ....13,14....](http://1.bp.blogspot.com/-bX26vARMJaU/UsWlYZj_oTI/AAAAAAAAB88/hf7goqPFSQM/s640/IMG_0715.JPG)

в 00 часов где-то вдалеке послышалось пару взрывов.

Фейерверки , а не то, что вы подумали.

2013 оказался довольно насыщенным на всякого рода события, дипломная работа, окончание университета, вся эта кутерьма с переездами..

Спасибо тебе 13ый, что ты был так добр и снисходителен ко мне, еще бы чуть чуть и совсем избаловал бы)..

нам с тобой будет о чем вспомнить .

Мы хоть никогда больше не пересечемся, но ты всегда будешь занимать отдельную почетную полку у меня в сердце, просто помни об этом чувак.

Ну что ж, 2014ый, добро пожаловать, не разочаруй меня, будь в меру строг, но не забывай и о пряниках, научи меня чему-нибудь новому, не дай усомниться в людях, пошли побольше любви и тепла.

Я готова!

![31 декаб.2013. ....13,14....](http://farm3.staticflickr.com/2833/11711927224_ae625a25b5_z.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/31-dekab-2013-13-14-412477](https://yvision.kz/post/31-dekab-2013-13-14-412477)