Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
13:22, 21 января 2013

Мир болен синдромом Дженовезе

В Болгарии совершено покушение на политика Ахмеда Догана - лидера партии Движение за права и свободы. В Софии во время выступления политика на партийном съезде на сцену вырвался неизвестный мужчина с пистолетом в руке. Злоумышленник навел оружие на Догана и дважды нажал на курок, однако пистолет дал осечку. После этого на мужчину набросились участники съезда и принялись избивать его - news.liga.net

 

И я даже не знаю, что больше пугает. Человек дважды пытавшийся убить другого человека. Или другие люди, забивавшего этого человека ногами.

Есть что-то общее между этим происшествием и убийством Китти Дженовезе в 1964 в Нью-Йорке и избиением пенсионеров на дорогах Алматы .

Жестокость и безразличие стали появляться все чаще и чаще в нашей жизни. Если мы и дальше продолжим закрывать глаза, что будет дальше с этим миром?

Я не смогу написать много слов об этом, я и не смог. А написал потому что уж слишком много этой дряни я стал замечать. И вдруг подумал, может я один все это вижу. Это как смотреть НТВ каждый день. Вы же ведь тоже это видите?

4