Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
21:36, 20 декабря 2012

конца этому не..........

Я познакомился с ней весной! Романтическими наши отношения не назовешь но сейчас мы рядом! Конечно как и любая другая девушка она думала о семье и детях, но закрыв очередной свой роман , прочитала мои мысли! Первый раз в жизни я не представляю какая она, красивая, жизнерадостная, счастливая, улыбчивая и оптимистка! Ну наверное это она и есть! Так как же  повезлоооооооооооооо уууоооооооо!

Мне то да, а ей х з я никогда ее об этом и не спрашивал! Она всегда рядом , исчезает, говорит что готовит что то( вкусно) потом появляется, и требует шоколад! Я никогда не оспариваю ее требований, она не моя заложница и всегда свободна! Она обожает эту свободу ведь всегда есть куда вернутся , доверится и все это не гремя наручниками совместной жизни! Что ее привлекло во мне я и об этом никогда не спрашивал не на суде же и ладно!

Когда она хотела высот, я смог ей предложить лишь встречатся на крыше, когда она хотела  почувствовать себя богатой,  предложил ей ограбить банк, захотела тепла, предложил ей раздется, т е свое пальто! Со мной она согласна на все!  Обожаю ее такой какой она просит у меня шоколад и улыбаться!Я не знаю о ней ничего, мне лишь всегда нравится ее зачарованная улыбка, пошлые мысли и мед которым она меня никогда не угощала!Dj ну и вообще хоть ты и ведьма , но конца света не будет! Я не согласен!Blog post image

 
1
298
1