Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:20, 23 декабря 2012

Коррупция в жизни, или взяточники везде

Вообщем история где и ученик и преподаватель не правы. Ну кто прав больше вам решать.

Она учительница, весь семестр просто была душкой) Она не заставляла писать лекций по предмету, закрывала глаза на наш пофигизм, и прочее. Но вот пападос! Пришла сессия и человека подменили. Срочно требует все лекций и прочее. (Хитрая однако).

Ну а теперь сама история. Сидим мы на паре, все сдают зачет. И тут заходит парень из русского отделения. Дает ей зачетку с просьбой поставить зачет. Она отказывается говорит подойдешь после пар, и сдашь нормально. Зрачки у пацана увеличились в двое наверно) Но вот он вышел, и эта зараза говорит нам, цитирую-

Вот не понимаю я русских. Приходит наглый такой, и говорит поставьте зачет! Я что ему обязана?  НЕТ МОГ БЫ ШОКОЛАДКУ, С КОНЬЯКОМ ТАМ ПРИНЕСТИ КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ  ЛЮДИ, ТОГДА БЫ Я ПОДУМАЛА. ( Теперь я знаю как получить зачет)

История номер 2

Рассказывает друг. Учится в политехническом колледже в Алматы. Весь семестр прогуливал пары. Связался не с той компанией. Вообще совсем забыл о парах, родителям говорил что учится. Но вот прошло пол года, начинается сессия. Пошел в колледж что бы посмотреть что можно сделать. Так теперь цитирую кажется директора( или его заведующих, точно не известно)

Ну-с вообщем придешь ко мне домой, ПОЧИСТИШЬ  СНЕЖОК. ПОМОЕШЬ МАШИНУ, Я ЗАКРОЮ ТЕБЕ ВСЕ ПАРЫ.

Вообщем вот такие дела с образованием в Казахстане.

0
212
1