Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
01:19, 20 декабря 2012

Интервью с Динарой Сатжан для сайта Myservice.kz

Доброго дня, Друзья!

12 декабря был открыт сайт http://myservice.kz/ для жителей и гостей города Астаны. Мы немного решили написать о чем сайт и для каких целей был создан.

На создание этого сайта нас побудила проблема поиска заведений и отсутствие полной и актуальной информации о ресторанах, кафе и прочих заведений. Поиск в интернете привел нас к тому, что кроме адреса и телефона практически нет информации, некоторые заведения сменили номера и их информация давно устарела.  Понимая, что с такой проблемой сталкиваются многие жители и гости города, мы принялись за создание единой базы городского сервиса.

На сегодняшний день на сайт открыт первый раздел – раздел общепита. Здесь размещены кафе, рестораны, караоке и прочие составляющие общепит. Мы понимаем, как важно сидя дома или в офисе можно было посмотреть меню, чтоб знать приблизительно расценки, посмотреть фото, чтоб уже почувствовать уют и атмосферу место, куда вы собираетесь. Это поможет Вам сэкономит время, которое вы потратите объезжая все места для проведения своего мероприятия.

На этом наши разделы не заканчиваются))) Мы хотим, чтоб на сайте http://myservice.kz/ вы могли найти то, что вам нужно!

Первый видео выпуск от Myservice.kz

Динара Сатжан, одна из наиболее популярных телеведущих на казахстанском телевидении и заядлый интернет пользователь, любезно согласилась ответить на наши вопросы.

 

Читайте нас в твиттере 

С Уважением, Администрация сайта

2
647
2