Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:57, 09 января 2013

Мои выходные без интернета!

Выходной.... Без интернета..... От скуки решила просмотреть телик) Вот только, начался интересный фильм, про себя сказал "Оооо!". Побежала быстренько на кухню (наверняка все так делают), быстренько все на тарелку, прибежала, поставила перед телевизором, побежала обратно, за «горячим» чаем, все это время телик включен, идет фильм, побежала обратно за салфетками, и вот вроде все есть, тока села смотреть, и тут на тебе! РЕКЛАМА(((((((

А вас тоже раздражает реклама?

Меня лично да, ну кроме рекламы шоколада "Каркунова", мне там шуба и макияж девушки нравиться, и музыка. Только не нашла я эту музыку в инете. Еще мне нравиться рекламы духов, автомобилей. Эти рекламы, бесподобны. Про них, даже плохо подумать грех!

Но последняя реклама натурального сока «Пико» просто бесит. Ее часто на канале «Хабар» на полную громкость крутят! Как это девушка стонет, просто вырубает! И кто придумал такую рекламу? Хотела бы, я посмотреть на этого человека! Я понимаю, может рекламный менеджер, решил, что она восторгается, после этого напитка. Но, к сожалению, уважаемый рекламный менеджер, ваше идея в другой форме слышаться. Даже, если отключаешь все пошлости в голове, слышаться очень дико!

Еще одна, неудачная реклама крема «Сифа». Сам крем Сиф, мне очень нравится, особенно, с моими ноющими мизинцами,(они с рождение кривые, поэтому мне доставляет дискомфорт почистить кастрюлю, или протереть поверхность газ-плиты) . Поверьте, перепробовала все. И разные рекламы, что не надо тратить усилия, и просто протереть действует только с кремом «Сиф». Но последняя реклама, это полный отстой! Почему рекламный менеджер решил вернуться старые 90 года, когда стоят люди , тупо все на словах рассказывают? Еще бы тетю Асю включили бы.  Могли бы, мощную рекламу сделать!!!! Извините, реклама без идеи, и фантазии!

Blog post image

0
269
0