Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:16, 13 февраля 2010

День влюбленных - самый тёплый праздник

Blog post image

Грядёт февраль… Морозы и снега властвуют в эту пору года, таящие в себе совершенные творения природы. Однако февраль – очень тёплый месяц… Тёплый для тех, кто любит и любим… Он растопит сердца влюбленных даже в самый лютый мороз. Ведь День Святого Валентина – самый пылающий любовью праздник. Для кого-то это обычный день, но, думаю, для большинства – этот праздник имеет значение. И суть совершенно не в дате. Каждый день может быть ним. Ведь когда у человека бьётся сердце, а в этом сердце бьётся еще одно – то это чувство не сравнимое ни с чем на свете и называется любовью. Однако для каждого из нас значение этого слова разное. Кто-то говорит, что любит, а на самом деле, возможно, любви пока не познал. А кто-то – иначе. Потому что, по моему мнению, каждый называет любовью тот максимальный уровень чувств, который когда-либо постиг в жизни.

14 февраля – день, который наполнен цветами, шарами и подарками в форме сердечек, а также чувствами и любовью. Каждый дарит валентинки близким людям, и, конечно же, самому любимому человеку. Ведь открытки на день влюбленных всегда помогут выразить ваши чувства к своей второй половинке.

Некоторые не признают этот праздник только потому, что он пришел к нам с запада. Но разве настолько важно то, откуда он зародился? Разве стоит разделять на «наши» и «не наши»? Ведь любовь существует во всем мире и практически в каждом из нас, поэтому нужно радоваться, что такой день существует. Это дополнительный повод сделать подарок любимому человеку и еще раз сказать «люблю». Но в первую очередь, день влюбленных – это праздник в душе каждого влюбленного и любящего.

Я желаю, чтобы ваши чувства не дожидались только этого праздника, просыпаясь лишь на один день, а расцветали ежедневно, принося любимым счастье и любовь. Чаще выражайте свои чувства, больше уделяйте внимание, дарите любовь, и тогда это возвратится взаимностью.

Уважайте друг друга, любите, цените любовь, ни смотря на холода, ведь настоящая любовь никогда не сможет замерзнуть в наших сердцах даже в самый лютый мороз.

0
244
0