Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:41, 19 декабря 2012

ID host, мнение непросвященного...

Всем привет, уважаемые пользователи! С телекомом меня связывает очень много приятных моментов, еще со времен запуска услуг с приставкой ID в актобе. Работал в одной небольшой фирме, нужна была хорошая связь с call-центром, переадресацией и т.д. Обратились в телеком, они предложили ID phone. Ребята сдали телефонию под ключ буквально за 2 дня. Остались лишь самые положительные эмоции.

Всегда очень вежливые, опрятные и самое главное грамотные специалисты телекома, на мой субъективный взгляд, являются их главным и весьма весомым преимуществом. Все, что делает КТ в Казахстане является инновационным и огромное им за это спасибо.

Вернемся к хостингу. ID Host удобоварим, юзабилен и отказоустойчив. Это те качества, на которые обращает внимание пользователь из разряда новичков. Он относительно не дорогой, что тоже немаловажный +.  Очень просто зарегистрироваться в системе и начать пользоваться, оптимальный набор тарифных планов, каждый пользователь сможет определиться что нужно конкретно ему.

Теперь о минусах. На первой странице гугла по запросу "Хостинг в казахстане" нет ссылки на  idhost.kz, это по меньшей мере странно. Больше к минусам добавить нечего :)

В-общем, КТ двигайтесь в том же направлении, несите прогресс казахстанцам и не останавливайтесь на достигнутом. Всегда буду вашим абонентом (ввиду отсутствия альтернативы...шутка).

P.S. Когда побывал в одном из актюбинских дата-центров, то просто ошалел когда прикинул сколько денег, сил и трудочасов было вложено в его организацию, молодцы.

   
0
198
0