Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
06:16, 19 декабря 2012

Я патриот своего ПАПЫ !!! =))

Мой первый блог))) Конечно мой отец не герой, не звезда, не знаменитый на весь мир, Но для меня ОН и герой, и звезда...Он для меня ВСЕ!!!

Blog post imageУ каждого ребенка должен быть папа. Какой бы он ни был, ребенок будет помнить только самое лучшее, когда вырастет. Мне жаль тех детей,  которые не помнят или по какой-то причине не видели своих отцов. И боюсь расстроить тех, которые росли без любви, поддержки и заботы отца......( Но все же я человек, который может сутками писать, говорить о своем отце)) 
«Мой папа самый лучший!» - это говорят все дети о своих отцах. Но почему самый лучший? Вы сможете доказать? Наверно, говорят в основном, что папа добрый, умный, справедливый? И все? А остальное? Его хорошие качества какие? А отрицательные? Чего меньше, а чего больше? Попробуйте ответить на этот вопрос. А я могу сказать следующее: Он Любимый, ведь именно он научил любить и узнавать этот мир. Воспитал так, чтоб гордился МНОЙ. Его воспитание, его советы, его поддержка была и есть всегда для меня полезной. Он очень радуется моим успехам, не только успехам, даже тогда, когда я счастлива, а Счастлива потому что у меня есть самые прекрасные родители, которыми я дорожу!!! Ему очень очень приятно, когда меня хвалить ему, когда слышать об о мне хорошее фразы. А мне свою очередь приятно, что радую и дарю счастья своему Отцу. Мой Отец - строгий, потому что он справедливый. И если накажет, то только за серьезную провинность. И я понимаю, что наказание было правильным способом показать, что нельзя так поступать. ОН всегда уважает мой выбор, направляет в правильный путь. Все мои успехи до этого момента и даже в будущем благодаря моему ПАПЕ!!! Мой Папа – защитник Родины, подполковник. Это еще один способ гордиться им. У моего Папы есть чувство юмора, что у некоторых мужчин совершенно отсутствует этого)) Я просто люблю его за то, что он у меня есть. Как олень не может жить без воды так я без своего ПАПЫ. Я не могу без ЕГО звонка на каждый день, не могу без ЕГО любви и заботы, без ЕГО поддержек и советов. Мой ОТЕЦ - Мой ПАПА. ОН сила, ОН опора, просто потому что ОН - ОТЕЦ. ОН МОЙ ангел хранитель, ОН МОЯ крепость. И знаете если у меня спросить чей папа самый лучший на свете, я отвечу МОЙ. Может быть это не совсем так, и не важно, что другие думают и говорят, что их папа самый лучший. Для меня мой папа лучше всех, потому что я патриот своего ПАПЫ.

Каждому человеку нужен Папа. ПАПА, а не слово. Хочу сказать всем будущем ПАПАМ, не лишайте своих крошек, своих потомков, своих будущих от замечательных чувств, от любви отца, не оставляйте их. Ведь каждый ребенок вправе сказать «Мой папа самый лучший!»

3
1653
0