Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:06, 18 декабря 2012

SVEN STREAM R и SVEN STREAN MEGA R. Ключевые детали

Blog post image

Когда достигаешь какого-то уровня в своем развитии и близок к статусу «Профи», начинаешь оттачивать свое мастерство. Придирчивее относишься к деталям, больше требований предъявляешь к результату. В таком случае удается не просто сохранить качество исполнения, но повысить его в разы.

Компания SVEN представила продолжение легендарной линейки STREAM, две акустические системы 2.0 SVEN STREAM R и SVEN STREAM MEGA R. Их мощность 90 и 120 Вт.

Теперь в моделях предусмотрен пульт дистанционного управления! Он позволяет регулировать баланс левого и правого каналов, прибавлять/убавлять громкость системы, тембра HЧ и ВЧ, отключать звук и сбрасывать настройки, переходить в режим Stand-by и обратно.

Blog post imageС помощью трех коммутируемых входов систему можно одновременно подключать к различным источникам звука. Например, ПК, DVD-плеер, а также смартфон или планшет.

Неизменные составляющие: технология раздельного усиления частотных полос с линейной фазовой характеристикой, технология согласования динамиков на частоте раздела в активном фильтре 4-го порядка, выход на наушники, регуляторы общей громкости системы, тембров.

Дизайн SVEN STREAM R и SVEN STREAM MEGA R выполнен в духе профессиональных акустических систем, использующихся в звукозаписывающих студиях. Защитный гриль скрывает под собой два динамика: шелковый твиттер для высоких и средних частот, а также мощный бумажный низкочастотный динамик диаметром пять дюймов.

Подхватив идею заботы об окружающей среде, столь актуальную сегодня, инженеры компании SVEN реализовали в модели режим STAND-BY, который значительно экономит электроэнергию благодаря второму встроенному трансформатору, отключающему главный источник питания.

 

Рекомендованная розничная цена:

SVEN Stream R – $ 143

SVEN Stream MEGA R – $ 182

0
235
0