Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:27, 18 декабря 2012

Похудели девчата,пользуясь этими правилами вы сохраните своё тело до лета!

Диета закончена, вы распрощались с лишним весом и теперь боитесь, что он вернётся? Чтобы этого не произошло, нужно знать несколько секретов:

1. Сначала потихоньку изменяйте в большую сторону количество овощей и фруктов в рационе. Предпочтительнее готовить овощи на пару, лишь потом переходить к свежим овощам.

2. Нежирные сорта рыбы и мяса – следующий этап (если они были в диете – увеличивайте их количество).

3. Добавляем понемногу жиры и углеводы. В течение двух недель после диеты вы должны добавить в свой дневной рацион 200 килокалорий – именно за счёт жиров и углеводов. При этом постарайтесь навсегда забыть о булках, тортах и конфетах, заменив их хлебом грубого помола, фруктами и горьким шоколадом.

4. Регулируйте интенсивность занятий спортом. Сразу после диеты не следует идти в тренажёрный зал и заниматься там до потери пульса – после диеты это будет очень большая нагрузка на организм. В течение нескольких недель после диеты выбирайте щадящие физические нагрузки: зарядку, прогулку быстрым шагом, напряжение мышц ягодиц, ног, пресса.

5. Старайтесь как можно больше пить – не менее двух литров в день. Учтите, что в этот объём жидкости входит только чистая вода, сок и травяной чай.

6. Принимайте поливитаминные комплексы, которые помогут организму быстрее восстановиться, снабдив его питательными веществами.

7. Уделите побольше внимания процессу приёма пищи: не читайте за столом и не смотрите телевизор, старайтесь не разговаривать во время еды. Сосредоточившись на еде, мы сможем быстрее понять, что уже сыты.

8. Чтобы желудку было проще переварить пищу, ешьте 5-6 раз в день, но в небольшом количестве.

9. Нельзя есть перед сном. Последний приём пищи – за два-три часа до сна. Если же вы ложитесь поздно, то, чтобы избежать чувства голода вечерами и ночами, кушайте продукты с содержанием белка (кефир, творог) Вы всё ещё голодны и ночью часто подходите к холодильнику? Тогда позвольте себе тарелку овсяной каши, приготовленной на воде.

10. Сроки выхода из диеты, как правило, колеблются от трёх до десяти дней. Максимум – две недели. Дальше следует перейти на полноценное и правильное питание

Но самым главным правилом является вера в себя – вы, конечно, сохраните достигнутый вес, которым сможете гордиться!

 
0
197
0