Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:18, 13 февраля 2010

Музыка в феврале

1 февраля вышел четвертый альбом хорошей группы Hot Chip под названием One Life Stand.

Blog post image

 

Играют они в жанре электропоп, альтернатив дэнс. Из их творчества слушал предыдущий альбом Made in the Dark.Мне помнится сильно понравился и слушал его я очень долго, пока не похерил. Хочу найти его вкупе с новым альбомом, чего и всем любителям желаю.

2 числа этого месяца у рэпер Lil Wayne зарелизил свой седьмой альбом Rebirth.

В тот же день старина Роб Зомби, известный своими работами в музыке и кино, выпустил альбом с длинным названием Hellbilly Deluxe 2: Noble Jackals, Penny Dreadfuls and the Systematic Dehumanization of Cool.

Blog post image

Этот альбом является дополнением к его дебютному альбому 1998 года Hellbilly Deluxe.

8 февраля увидел свет еще одна компиляция с длинным названием. Финская группа HIM выступила со своим седьмым альбом Screamworks: Love in Theory and Practice, Chapters 1–13.

Но в этот день, повод для радости не только у херок-фанаток HIM, но и у любителей электроники и трип-хопа: легендарная группа Massive Attack выпустила свой пятый альбом.

Blog post image

Все кто уже прослушал довольны. Так что можно смело ставить в плеер. Благо он давно раздается на торрентах. :)

23 февраля, известная по саундтрекам к компьютерным играм, группа Alkaline Trio обнародует свой седьмой альбом The Addiction.

Blog post image

Так же на этот день намечается выход одного интересного проекта. Это совместный труд Fatboy Slim'а и еще одного интересного музыканта David Byrne'a. Это концептуальный альбом под названием Here Lies Love, состоящий из 5 актов, с прологом. В работе над ним было задействовано ещё 22 вокалиста. В общем, интересно что из этого вышло, учитывая что Fatboy Slim - очень крут. :)

 

0
219
4