Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
2
07:32, 18 декабря 2012

Стиль истинного соблазнения. Boudoir, Bis!

В субботу, 15 декабря я побывала на дне рождения бутика Boudoir в Ритц Паласе на втором этаже. Впервые посетив это место, я завела приятное знакомство с брендом Fogal – это колготки, по качеству и ассортименту гораздо круче Wolford. Мне понравилась фактура цветных колготок. Зимой это так актуально, особенно с учетом того, что я люблю ставить акцент на длине своих ног =)

Blog post image

Корнер Fogal

Blog post image

В Boudoir мне показали платки марки Fabric – платочки, достойные самой королевы Елизаветы и жены Барака Обамы)) Будуар любой обывательницы позавидовал бы чудным шапочкам с перьями, которые так любит Карашаш Жузеева, главный редактор журнала Vintage. Здесь их тоже можно найти =)

А в день рождения бутика как раз можно было прикупить аксессуары и прочие женские необходимости со скидкой.

Blog post image

Blog post image

Магазин женских радостей  Bodouir - с днем Рождения тебя =)!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Зима у нас выдалась холодная, а подарки к Новому Году должны быть теплыми. Я решила посетить магазин Boudouir Bis, в котором представлена швейцарская марка Zimmerli.

Рекламная кампания Zimmerli

Blog post image

Blog post image

История бренда Zimmerli насчитывает более 130 лет. Это белье носят многие западные звезды, арабские шейхи и представители королевских домов Европы. Ориентируясь на эту категорию клиентов, компания отбирает самые дорогие сорта сырья и отшивает 100% продукции на собственных фабриках в кантоне Тичино. Весь объем хлопкового трикотажного полотна также производится на территории Швейцарии.

Zimmerli поставляется в 55 стран мира и представлено в ассортименте самых знаменитых мировых универмагов – лондонского Harrods и нью-йоркского Barney’s, а теперь и у нас в Алматы, в магазине Boudoir Bis.

Корнер Zimmerli в Boudoir Bis

Blog post image

Blog post image

Также в Boudouir Bis я нашла чудесные уютные тапочки, и женское белье марки LOU Paris и  Jolidon. Сколько там всего интересного!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Для себя я приглядела вот такой вот чудный сет цвета "пепел розы" =)

Blog post image

Соблазнительное белье в Bodouir Bis

Blog post image

Blog post image

Приоткрыть завесу будуара девушки, и посмотреть, какие она хранит секреты ... В своей тайной комнате... Расскажу подругам обязательно про чудесный магазин =)

Как говорит один мой хороший друг – «у женщины должно быть столько белья, сколько она сама пожелает иметь…» - то бишь, бесчисленное количество! ;) Хорошего дня )))

2
567
5