Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:01, 12 февраля 2010

Религия или сектантство ?!

Пару дней назад Victor_Van_River опубликовал пост, о том как он сильно не любит лжепатриотов, РЕЛИГИозных людей которые на каждом углу кричат какие они хорошие и тому подобное, так не любит что аш кушать не может)

Этот пост навеял на меня самые разные чувства, так как он принёс мне массу воспоминаний...

После прочтения данного поста, дорогие блоггеры, подумайте и будьте на стороже!

История заключается в том...

... что была у меня девушка, у нас с ней была махабат и всё такое... Вплоть до сами понимаете чего... У нас уже даже были планы на счёт будущего...

Но хорошо было не так долго как хотелось бы и в один день она мне говорит, что хочет сходить в мечеть, на Жума намаз. "ну ладно, иди"-говорю я.

После этого она всё чаще и чаще стала туда ходить, я особого значения не придавал, потом не много поссорились, некотрое время не виделись, потом когда я всё таки позвонил и предложил встретится, она вышла ко мне в чёрном балахоне(не знаю как называется он) и белом платке... Говорит что вот, в этом смысл жизни, она поняла что раньше жила не правильнои всё в этом духе...Уже тогда, на мой вопрос на счёт того чтобы уединится на заднем сиденье (где это несколько лет и происходило) Она выпучила глаза и начала говорить на каком то не ведомом мне доселе языке, говорила что то типа "мушаллах, мухалах" и то что ЭТО харам и вообще она не такая) ахуеть просто, не такая!

Ну думаю, мало ли, может ПМС как то на мозг давит, пройдёт...

Но вот уже полгода так, сейчас уже 5 кратный намаз, все дела, сёстрами ей стали другие закутанные обезьяны...

На мои расспросы "как на счёт нас, наших планов?" она говорит "прими нашу веру и тогда "мушаллах", мы поженимся"

Я не могу понять что это? Секта или Религия?

Вы что думаете на счёт всего этого дорогие блоггеры?

Какие нибудь советы может будут?

0